Купи в Москве
Авторизация

Корм Happy Dog Junior Original - 4kg 60418 для щенков

Корм Happy Dog Junior Original - 4kg 60418 для щенков
Цена
1498 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
1
9
Happy Dog Junior - отличный корм для щенков и юниоров!
Правильное питание от щенка до взрослой собаки. Правильный выбор корма для щенка то, что необходимо для здорового роста и развития собаки. Но как правильно кормить щенка, чтобы он хорошо рос? Специалисты Happy Dog знают, что такое правильное кормление. Вот почему мы создали корм для каждой стадии роста щенка и для различных пород.
В отличии от взрослых у щенков обмен веществ протекает быстрее и в первые месяцы жизни наблюдается интенсивный рост. Щенок много играет, двигается, его организм растет, формируетсяиммунная система. Поэтому щенку необходим сбалансированный корм с высоким содержанием белка.
Mini Baby & Junior это стартовыйкорм для щенков мелких пород, для средних пород Medium Baby, для крупных породMaxi Baby. Эти корма содержат все необходимые витамины и минералы в которых нуждается растущий организм.

Junior Grainfree
Для юниоров с особо чувствительным пищеварением в возрасте с 7- го по приблизительно 18-й месяц. Благодаря уникальной форме гранул подходит для юниоров средних и крупных пород

Потребность в белках у средних и крупных пород различаются в возрасте щенка и юниора. H appy Dog разработал двух фазную концепцию кормления щенков и юниоров для правильного роста и развития.

Характеристики

Стоимость 1498 руб.
Тип Корм
Производитель Happy Dog
Модель 60418
О товаре Вес: 4 кг
Тип: корм для щенков
Состав: Кукурузная мука, куриная мука (14%), свиное волокно, куриный и говяжий жир, ягненка (4%), рыбная мука, рисовая мука, печень, яичный порошок, меласса из свеклы свеклы, яблоки, 6%), хлорид натрия, дрожжи (сухой), хлорид калия, ячмень (0,2%), сушеные водоросли (0,15%), льняное семя (0,15%), дрожжевой экстракт, артишок, одуванчик, имбирь, листья березы, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, сладкий корень, мидии (0,01%), ромашка, листья вяза, дикий чеснок (общая трава - 0,14%)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.