Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Bort BHD-900 93724054

Перфоратор Bort BHD-900 93724054
Цена
4334 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
2
9
Перфоратор Bort BHD-900 93724054 – это доступное устройство с широким функционалом. Его эксплуатацией останется доволен как простой пользователь, так и профессиональный ремонтник.
Широкий функционал и высокая надежность.
Работа данного перфоратора осуществляется в трех режимах: сверление, долбление и сверление с ударом. Первый режим предназначен для выполнения отверстий в дереве, металле и пластике, а также для размешивания разнообразных растворов посредством использования специального переходного адаптера. Второй режим позволит воспользоваться дрелью в качестве отбойного молотка. Третий режим непосредственно демонстрирует скрытый потенциал этой машины: со скоростью 4700 ударов в минуту осуществляется сверление даже по самому крепкому бетону.
Залогом непременного успеха работы является мощный двигатель на 900 Вт, способный раскрутить насадку до 900 оборотов в минуту. При этом машина не перегревается, а производительность не снижается со временем. Крепление сверла осуществляется в системе SDS-Plus, отличающейся своей высокой надёжностью и беспрецедентным закреплением в патроне.
Перфоратор Борт можно применять в широком спектре работ: от приделывания гардин и домашнего ремонта до профессиональной строительной и ремонтной деятельности специальных служб.
Лучшие решения для работы и эксплуатации перфоратора Борт BHD-900 93724054
Производительно максимально позаботился об удобстве пользователя, он выполнил инструмент в современном дизайне, обеспечил его резиновыми вставками и дополнительной мягкой рукояткой для надёжного удержания в руках. Эргономика Борт BHD-900 93724054 просто на высоте. Корпус очень крепко сбитый, поэтому можно не задумываться о сохранности перфоратора и работать практически в любых условиях. Все переключатели расположены таким образом, что невозможно что-то случайно нажать или задеть, при этом до них всегда удобно достать при необходимости.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4334 руб.
Тип Перфоратор
Производитель Bort
Модель BHD-900
О товаре Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 30 мм
Макс. энергия удара: Дж
Питание: от сети
Cверление с ударом
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.