Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Monster iSport Achieve Bluetooth Black In-Ear Wireless 137089-00

Гарнитура Monster iSport Achieve Bluetooth Black In-Ear Wireless 137089-00
Цена
3424 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
17
9
[iGuides] Обзор беспроводных спортивных наушников iSport Achieve
"Эти наушники имеют отличную эргономику, подходящую для спорта автономность, качественный звук и привлекательный дизайн. Наушники отлично подходят для спорта. Хороший запас громкости и достойная шумоизоляция позволяют выкрутить звук ближе к максимуму и полностью отдаться музыке во время тренировок, а внешний вид будет отлично смотреться с спортивной одеждой".

[BroDude] iSport Achieve -идеальные беспроводные наушники для спорта.
"Они действительно не выпадают из ушей. Мы носились по офису, прыгали и врезались в стены фиксация идеальная. Буквально через пару минут перестаешь замечать их в ушах. При включении об этом сообщает англоязычная тетя, как и об уровне заряда (high, mid, low). А также о факте подключения к устройству по Bluetooth. Науш Текст взят с шикарного ники легко приконнектились к 6 iPhone и Xiaomi Redmi Note 3, а дальность работы составила около 5-7 метров, несмотря на две стены. Звук при этом не потерял в качестве. Звучание у них оказалось громкое и насыщенное на всех частотах, но нам показалось, что больше акцента идет на нижние частоты басы четкие и упругие".

[Hi-News] Обзор спортивных bluetooth-наушников
О наушниках iSport Achieve Bluetooth: "Лучше в ушах наушники держатся благодаря резиновой ножке: она как бы создает упор и надежно фиксирует устройство, чтобы вы и спринт пробежать смогли, и 100 кг от груди пожать. Что касается посадки в ушах, то здесь iSport Achieve отрабатывают на все 100 %. Удобная конструкция не доставляет дискомфорта даже при длительном ношении, а высокий уровень звукоизоляции здорово спасает в тренажерном зале, где много посторонних звуков (особенно по вечерам).Звучат наушники отлично с любыми жанрами".
[MegaObzor] Сочные спортивные наушники имеют награду "Золото. Выбор редакции MegaObzor".
Monster iSport Achieve Wireless получает заслуженную награду "Золото. Выбор редакции ".
"Monster iSport Achieve Wireless хороший вариант при выборе беспроводных наушников для занятий спортом и прогулок на улице. Порадовало звучание и запас громкости. Удобная конструкция, выбор из нескольких амбушюр, устойчивое расположение в ухе, звукоизоляция, дистанционное управление, стабильное соединение".
"...Встроенный микрофон отличает хорошая и чистая передача голоса. Проблем со связью не наблюдается.
По звучанию можно сделать вывод, что они оптимизированы под прослушивание музыки различных жанров. Акцент сделан на высокие частоты. Вокал насыщенный и четкий.
Проблем с соединением нет. Пульт позволяет не тянуться постоянно к смартфону для ответа на входящие вызовы, переключения треков и изменения громкости.
В ухе Monster iSport Achieve Wireless сидит плотно, обеспечивается хороший уровень звукоизоляции. В шумном помещении окружающие звуки не слышны, то, что нужно для прослушивания в метро или спортивном зале".

[] Обзор спортивных Bluetooth-наушников Monster iSport Achieve Удобные, хорошо звучащие беспроводные наушники с хорошей автономностью и дизайном, возможностью выбора из нескольких цветовых решений. Они удобно садятся в ушную раковину, не давят и практически полностью изолируют внешний шум, которого в спортивном зале хоть отбавляй. В процессе тренировки надо получить заряд бодрости, мотивации, абстрагироваться от всего вокруг. Для этого звук должен быть качественным, громким и сочным. В Monster iSport Achieve он именно такой.

Новая серия ROC by Monster Купите новые наушники ROC здесь
Беслатная доставка по Москве Доставка курьером по Москве бесплатна
Беслатная доставка по России Доставка Почтой России бесплатна
Наушники с микрофоном Monster DNA Pro™ Ваши треки. Ваша музыка. Ваш стиль. Ваши DNA
adidas® Originals (Чёрные) Окунитесь в новый звук вместе с этими высокопроизводительными наушниками.
Переносная аудиолонка Monster SuperStar Blaster Bluetooth BoomBox Boombox - назад в будущее
Сетевой фильтр Monster Core Power (MP EXP 400U DE), 4 розетки, USB Защита от перепадов напряжения и возгорания
Кабель Monster UltraHD Platinum High Speed HDMI 1,5 м Пропускная способность Gbps, поддержка Full HD 1080p и 4K
Наушники Monster Elements Wireless In-Ear Феноменальный звук. Узнаваемый яркий стиль.
ГЛАВНАЯ
Наушники
Спортивные наушники
iSport Achieve In-Ear Wireless Bluetooth
Наушники с микрофоном Monster iSport Achieve In-Ear Wireless Bluetooth (Black)

Эти вставные спортивные наушникис запатентованными технологиями Monster - лучшие в своем ценовом сегменте.
Эксклюзивное крепление SecureFit от Monster позволяет наушникам оставаться на месте в течении самой подвижной тренировки в тренажерном зале.Высокая шумоизоляция позволит сосредоточиться на треках, а покрытие с защитой от пота добиться наибольшей интенсивности тренировок с максимальным комфортом.

Характеристики

Стоимость 3424 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Monster Cable
Модель iSport Achieve Bluetooth
О товаре Тип излучателя: динамические
Встроенный аккумулятор
Тип: гарнитура 
Bluetooth
Микрофон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.