Купи в Москве
Авторизация

Коврик Onlitop 488984

Коврик Onlitop 488984
Цена
252 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
12
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Размеры: 8 15 52 см. Материал: фольга, клеенка. Занимаетесь ли вы спортом дома или в фитнес-центре, увлекаетесь туризмом или предпочитаете «тренировки для ума», обратите внимание на наше разнообразие товаров для спорта и отдыха. Коврик туристический с алюминиевым покрытием 150х200 см - уникальный товар, который не оставит вас равнодушным! Ведь это редкое сочетание достойного качества и приемлемой цены. Данный товар вы можете купить оптом в нашем интернет-магазине, не отходя от своего компьютера.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 252 руб.
Тип Коврик
Производитель Onlitop
Модель 488984
О товаре Вес: 225 грамм
Материал: Фольга, клеенка
Размер: 8 15 52 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.