Купи в Москве
Авторизация

Миксер Gemlux GL-SM5B

Миксер Gemlux GL-SM5B
Цена
10929 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
6
9
Настольный планетарный миксер Gemlux GL-SM5G предназначен для замеса дрожжевого и бездрожжевого теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления пюре, фарша и т.п. Оборудование имеет восемь скоростей вращения мешалки и режим «пульс» (кратковременное включение на максимальной мощности). В комплект поставки входят:
– съемная дежа объемом 4,5 л из нержавеющей стали с ручкой для переноски,
– защитная крышка дежи с широким желобом для добавления ингредиентов в процессе замеса. Крышка изготовлена из тритана - это легкий, небьющийся, высокоэкологичный пластик, не теряющий прозрачности с течением времени,
– проволочный венчик,
– цельнометаллический плоский битер (лопатка),
– цельнометаллический двойной крюк запатентованной конструкции для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста.
Корпус миксера изготовлен из окрашенного алюминия (цвет золотой). Рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки и фиксируется специальным рычагом.
Данная модель планетарного миксера представлена в ассортименте Gemlux также в черном, кремовом, красном и белом цвете, так что вы всегда сможете выбрать себе кухонного помощника, который идеально впишется в ваш интерьер!

Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы настольные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа
Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 10929 руб.
Тип Миксер
Производитель Gemlux
Модель GL-SM5B
О товаре Материал корпуса: алюминий
Объем дежи: 4,5 л
Мощность: 1,00 кВт
Тип дежи: съемная
Комплектация: двойной крюк для теста, плоский битер, венчик
Тип рабочей головки: откидная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.