Купи в Москве
Авторизация

Корм ROYAL CANIN VET Renal Feline 85g для кошек 58122

Корм ROYAL CANIN VET Renal Feline 85g для кошек 58122
Цена
59 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
5
9
Несомненно, питание- это то, что больше всего влияет на здоровье домашнего животного. Именно от него во многом зависит состояние его шерсти, кожи и организма в целом. На данный момент, рынок производителей кормов для животных радует разнообразием представленной продукции- корма выпускаются в разной форме, предназначены для разных возрастов животных и имеют разнообразные свойства. Подбирать какое- либо определенное питание следует исходя из возраста животного, его веса, и также образа жизни. ROYAL CANIN VET Renal Feline 58122 представляет из себя корм для кошек с почечной недостаточностью. Такое сбалансированное питание самым лучшим образом скажется на здоровье Вашего любимца и на его настроении.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Основные характеристики
Производитель Royal Canin Сайт производителя Тип для кошек с почечной недостаточностью Вес 85 г Корм ROYAL CANIN VET Renal Feline 85g для кошек 58122 + Гарантия

Характеристики

Стоимость 59 руб.
Тип Корм
Производитель ROYAL CANIN
Модель VET Renal Feline
О товаре Тип: для кошек с почечной недостаточностью
Вес: 85 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.