Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол Huawei P9 Lite iBox Crystal Transparent

Аксессуар Чехол Huawei P9 Lite iBox Crystal Transparent
Цена
537 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
14
9
Клип-кейс Ibox Crystal эластичный и прочный чехол, выполненный из силикона. Легкий и тонкий, он практически не изменяет размеры телефона, плотно охватывая и надежно удерживая его внутри. Отверстия идеально совпадают с разъемами и элементами управления, поэтому при эксплуатации нет необходимости извлекать девайс из чехла. Таким образом, предотвращается преждевременный износ смартфона, а пользователю обеспечивается максимальный комфорт. Мягкий, гибкий и приятный на ощупь аксессуар легко удерживается в ладони, а упругость силикона защищает от неприятных последствий нежелательных механических воздействий.
Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Мне хотелось найти что-то максимально незаметное и незакрывающее сам невероятно крутой дизайн телефона. Вот такой чехол мне понравился сразу. Он совершенно прозрачный и совсем тоненький, так что и форм-фактор Хуавея не меняет нисколько и не виден без рассмотрения непосредственно в руках. Защищает при этом суперски, он плотно садится и не отходит нигде даже по прошествии какого-то времени. Уж я и мочил его, его и стаскивал пару раз неаккуратно, но форму он держит отлично до сих пор.

Характеристики

Стоимость 537 руб.
Тип Аксессуар
Производитель iBox
О товаре Совместимость: Huawei P9 Lite
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.