Купи в Москве
Авторизация

Микрофон AKG C518M

Микрофон AKG C518M
Цена
10179 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
14
9
Сфера применения
AKG C518M отлично справляется со снятием звуковых колебаний ударных инструментов, например:
малый барабан
том-том
тимбал
бонго
конга и др.
Кроме того, микрофон успешно применяется с гитарным усилителем.
Конструкция
Конденсаторный микрофон с диаграммой направленности кардиоидной формы. Обладает отличной частотной характеристикой 60-20000 Гц при максимальном SPL до 132 дБ.Изготовлен для профессиональной студии звукозаписи и больших концертных сцен. Мощный саунд гарантирован.Имеет ультра-компактные внешние габариты, что позволяет его незаметно расположить среди инструментов ударной секции.
Микрофон располагается на гибкой стойке типа "гусиная шея" длиной 50 мм, благодаря чему положение девайса легко регулируется. В комплекте поставки имеется специальный фиксатор положения гибкой стойки.
Девайс поддерживает фантомное питание 9-52 В DC; возможна работа от адаптера питания MPA V L, блока питания B 29 L или передатчиков PT 40/400.
Облегченный цельнометаллический корпус оснащен подвижным кронштейном для установки на барабанный обод, что предоставляет больше возможностей при размещении около музыкальных инструментов с целью оптимизации расположения устройства, обеспечивая лучшее качество звучания и удобство при исполнении песен. Акустический разъем - балансный XLR (male).
Ветрозащитный экран, входящий в базовую комплектацию,с целью отсечки нежелательных эффектов и шумов, благодаря чему допускается работа на открытом пространстве.
Мощная и надежная сетка предохраняет изделие от повреждений во время концертного выступления, в процессе которых иногда случаются падения аппаратуры или удары об нее.
Комплектация
Микрофон комплектуется защитным чехлом для безопасного перемещения на гастролях и долгосрочного хранения ценного устройства, специальным кронштейном для устойчивой установки на обод барабана, ветрозащитным экраном и кабелем 3 м.
На сайте доступна полная комплектация C518ML с адаптером для радиопередатчиков и кабелем, а также модель C519M для духовых и фортепиано.

BETA 98AMP/C-3PK SHURE  Комплект инструментальных микрофонов
Комплект из 3 шт. миниатюрных конденсаторных кардиоидных микрофонов для ударных; предусилители; "гусиная шея"; 20 Гц-20 кГц; 150 Ом; 153 дБ/1 кГц; XLR; фантомное питание 44-52 В; серебристый; металл+нержавеющая сталь; 21x183 мм; 130 г; чехол, ветрозащита, стойка и зажим в комплекте.

C518ML AKG  Инструментальный микрофон
Конденсаторный кардиоидный микрофон для ударных; для радиосистем; 50 мм "гусиная шея"; 60 Гц-20 кГц; 200 Ом; 132 дБ/1 кГц; mini XLR; фантомное питание 9-52 В; черный; металл+нержавеющая сталь; 47x200 мм; 220 г; чехол, ветрозащита, адаптер, фиксатор и кабель м в комплекте.

Характеристики

Стоимость 10179 руб.
Тип Микрофон
Производитель AKG
Модель C518M
О товаре Частотный диапазон: 60 Гц – 20 кГц
Чувствительность: 5 мВ/Па
Максимальный уровень звукового давления: 130/132 дБ (при коэффициенте нелинейных искажений 1/3 %).
Направленность: кардиоидная
Уровень собственных шумов: 31 дБ
Соотношение сигнал/шум: 63 дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.