Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Bela Ninjago Корабль Дар Судьбы 1265 дет. 10402

Конструктор Bela Ninjago Корабль Дар Судьбы 1265 дет. 10402
Цена
3093 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
11
9
Конструктор Bela Ninja (код товара 10402) подойдет детям старше 6-ти лет. Оригинальное название конструктора - Корабль "Дар судьбы". Решающая битва. Набор является качественной копией LEGO NINJAGO 70758. Но в отличии от оригинала имеет более низкую цену, хотя на качестве пластика это не отразилось.
Конструктор подарит массу удовольствия. А также с его помощью ребенок сможет развивать логику, способность к 3-D конструированию. Кульминация противостоянии ниндзя клана Кружитцу во главе с Сэнсеем Ву против Призрачных Воинов вот-вот настанет! Корабль "Дар Судьбы" (Final Flight of Destiny's Bounty) с командой отважных ниндзя на борту столкнулся с огромным огнедышашщим драконом, двумя Скримерами и четырьями Призрачными Воинами, каждый из которых - мастер единоборств и владения оружием. "Дар Судьбы" - тоже не простое судно. Помимо своего красивого внешнего вида и шелковых парусов, оно имеет на борту съемную мастерскую и съемный гидроцикл. На вооружении у него - арбалеты и пушки (в том числе - автоматические). Сзади носа корабля находится автоматическая пушка и боевая рубка корабля, далее возвышается мачта и начинаются надстройки на корме. Следует отметить, что в этом наборе целых 9 прекрасно детализированных ЛЕГО-минифигурок и прекрасный арсенал редких деталей.

Оригинальное название: Корабль "Дар судьбы". Решающая битва
Аналог: Лего Ниндзяго (LEGO NINJAGO) 70756
Возрастная категория: 6+
Герои: Ллойд, Ния, Коул, Мастер Ву, Моро, Повелитель Клинков Банша, Дух-лучник Мастера лука, Мастер Боевых Кос Гултар и Призрачный ниндзя Спайдер
Материал: пластик
Количество деталей: 1265 деталей
Упаковка: картонная, 58 х 38,5 х 8 см.
Инструкция: в комплекте

Пересылка по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Ин-Таймом. Стоимость пересылки оплачивает покупатель. В Киеве Конструктор Корабль Дар Судьбы, 1265 дет. можно купить с самовывозом на складе.

Характеристики

Стоимость 3093 руб.
Тип Конструктор
Производитель Bela
Модель Ninjago Корабль Дар Судьбы
О товаре Тип- конструктор
Количество деталей- 1265 шт
Материал- пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.