Купи в Москве
Авторизация

Шлифовальная машина Einhell TE-AG 125 CE 4430860

Шлифовальная машина Einhell TE-AG 125 CE 4430860
Цена
3485 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
6
9
Выбирал бюджетную "двурукую" болгарку с регулировкой оборотов,эта приятно удивила, хотя чуть ниже обзор от Николая настораживал. Довольно таки удобная,приятно лежит в руках,удобный выключатель с фиксатором от случайного включения,как для левой так и для правой руки,по крайней мере для меня.виброручка удобная,ключ не выпадает,держится крепко,но при этом его легко достать и дорабатывать не пришлось. Фланцы и вал осматривал с пристрастием,но не обнаружил ни каких люфтов,садится чётко на вал,свободно зажимает диски 1мм.Сам вал без критичных люфтов,вообщем как и у именитых,в допуске. Замок на кожухе действительно удобный. Пока работал не много,режим обкатки,но нагрева нет,разницы между макитой в таком же режиме работы не заметил. Первая болгарка с плавным пуском-следующие буду покупать так же с ПП. Регулировка оборотов работает на всех режимах без рывков или перебоев. Дальше проверка на живучесть и сервис))

УШМ EINHELL TE-AG 125 CE (4430860) 1100Вт 3000-11000об/мин 125мм, огр.пуск.тока
Мощная угловая шлифмашина EINHELL TE-AG 125 CE предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Наличие 6-ступенчатого электронного регулятора скорости 3000-11000 об/мин позволяет угловой шлифмашине EINHELL TE-AG 125 CE работать с материалами разной плотности. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. 
Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Углошлифовальная машина EINHELL TE-AG 125 CE используется для шлифования, резки предметов из металла и камня (при использовании соответствующего шлиф круга). Мощность инструмента – 1100 Вт. Модель отличается надежным функционированием, безопасной и комфортной эксплуатацией.
Преимущества модели:
6-тиступенчатая регулировка числа оборотов (от 3000 до 11000 об/мин);
Возможность работать с материалами разной плотности;
Эргономичная рукоятка делает удержание дрели более комфортным;
Плавный пуск обеспечивает аккуратное начало работ;
Дополнительная рукоятка дает надежный контроль над инструментом;
Защитный кожух для безопасности работ;
В дополнительной рукоятке есть отсек для хранения фланцевой гайки.
Купить углошлифовальную машину EINHELL TE-AG 125 CE и другие инструменты можно в интернет-магазине «220 Вольт».

Характеристики

Стоимость 3485 руб.
Тип Шлифовальная машина
Производитель Einhell
Модель TE-AG 125 CE
О товаре Ширина: 140 мм
Высота: 125 мм
Вес: кг
Диаметр диска: 125 мм
Длина: 440 мм
Мощность: 1100 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.