Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Sony E2003 Xperia E4g Black

Сотовый телефон Sony E2003 Xperia E4g Black
Цена
5476 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
3
9
Достоинства: Дизайн, яркость, просто интерфейсНедостатки: Нет антибликовочного покрытия, встроенной памяти маловатоКомментарий: Напишу реальный отзыв, т.к. пользуюсь уже почти 1,5 года. Брал за 9800. Видимо, по глюкам кому как повезёт. У меня ни разу ничего не вылетало. Может для тех, кому нужна игрушка он и не подойдёт. Я брал, чтобы в течение дня можно было звонить, посмотреть соц. сети, смс-ки написать и MS Office. Вибро и звонок работают норм, правда в машине или в общественном транспорте зимой, когда плотная одежда можно и не услышать. Яркий, правда нет антибликовки. Интерфейс простой, но у кого никогда не было смартфонов, конечно будет сложно разобраться) Да, основная камера 5 Мп, но качество не хуже чем у 8. Фронталка на 2 Мп - для селфи пойдёт, хотя она мне по сути и не так уж важна. Про боковую кнопку не могу сказать, что неудобная. У меня в кармане ни разу не нажималась. Зарядник короткий, это да. Даже продавец в магазине удивился ему)) Но то, что гнездо с боковой стороны мне опять же не мешает нисколько. Работа с ПО через комп сложновата, но опять же кому как покажется. Я так и не разобрался) Для тех кому нужен телефон для игр - покупайте мощный планшет и играйте сколько влезет. Я на этот установил парочку простеньких, чтобы время скоротать когда нужно, всё нормально тянет: не виснет, не тупит, все кнопки сенсора работают. Сильно нагревается, когда заходишь на обычный ютуб, а не через официальное мобильное приложение (но для этого оно наверно и сделано, чтоб им пользовались). Как и на многих других смартфонах, когда устанавливаешь что-нибудь через Google Play выдаёт, что недостаточно памяти. Но это дело поправимое - вышел и зашёл снова в магазин, всё устанавливает (по сравнению, например с Alcatel Pop Idol - там все матюки, какие знаешь и не знаешь соберёшь пока установишь). Согласен, что многовато уже установленных приложений, но их можно отключить или удалить какие возможно, что я и сделал) Вообще телефон отличный. Конечно, за такую цену можно, наверное, и что-то другое подобрать, но в целом, качество Sony всё-таки соответствует должному уровню.
Достоинства: Качество аккумулятора достойное; для бюджетного телефона неплохо работает GPS - не встроен в цп.Недостатки: Огромное множество - этот аппарат меня навсегда отвернул от смартфонов sonyКомментарий: Телефон был куплен без меня, но так вышло, что он мне достался на какое-то время - достаточное, чтобы его оценить. Первые впечатления телефон произвёл ещё до запуска: его usb шнур в длину составляет 9сантиметров! -Пришлось покупать шнурок на замену (в рф это бы бошлось в 400р за качественный кабель, на али в 130р и месяц ожидания). И коробка - тонюсенькя бумажка типа таких, в которые кладут колоду дешевых игральных карт. Задняя крышка сильно прогибается и скрипит при регулировке громкости, она изготовлена не из пластика, а из ПВХ какого-то типа материала из которых стаканчики одноразовые делают. Блестящая буковка S отлетела через месяц сама собой. Дисплей окаймлен огромным бортиком, пальцы об него цепляются. При запуске выяснилось, что в этом аппарате регордно захламленная прошивка. Какого только мусора в ней нет, включая даже показ рекламы на весь дисплей! В частности приложение "фото" после просмотра картинки скачивает полноэкранную рекламу и демонстрирует. В приложении "file manager" реклама занимает 70% экрана! То есть проблемно даже просто папки листать. А поставить другой проводник нельзя, так как android не позволит ему доступ на запись в SD карточку. Но реклама пол беды, почти вся память занята мусором, который нелья удалить без рута. Для сравнения андроид с некоторыми встроенными приложениями занимает в озу 340мб - более 600мб доступно. А прошивка соньки на 4 версии андроида осталяет пользователю 300мб, не больше. Всё это тормозит, жрет батарейку и мешается. Есть и мусор который можно удалить, его тоже много - антивирус триальный, фейсбук, твитер, и прочее прочее. Если кто-то решил, что может исправить дело рутом - не тут-то было. Бутлоадер залочен, никаких прошивальщики не работают - в худшем случае делают эту модель кирпичём... продолжение по ссылке
Достоинства: Удобная компановка клавиш, приятный внешний вид, отличный экран и легкость управленияНедостатки: Спустя год начал малость подтормаживать, а через 2 месяца ему будет 2 года, и сейчас он ощутимо тормозит, хоть я и привык к этому, но все же факт тормоза присутствует. Второй недостаток это небольшая ёмкость батареи, хоть и служит свой срок долго (поменял только через года после покупки). И чуствую что кнопке блокировки скоро придет северный лис - песец, по сравнению с состоянием после покупки, кнопка просаживается сильнее и мягче(возможно с контактом проблема) Комментарий: Купил его был выбор между htc desire 620 и этим, привлек он меня именно кнопкой блокировки. За период использования было загружено и удалено не один десяток игр, как простых на 10мб до тяжелых на гб. Первый год работал как часы, в следующий год(текущий получается)делал сброс настроек 2 раза- 1 избывиться от хлама который не смог удалить, а 2 раз в следствии того, что телефон жутко лагал, после сброса прошло. При длительном использовании греется по всей поверхности корпуса (зимой можно в карман куртки ложить и ходить без свитера),экран часто нужно протирать, слишком сильно загрязняется. После самсунг гаткси стар+, этот сони казался божественным, да и куплен был за скидочные 7500руб. Сейчас пользуюсь им несмотря на лаги, из за чего я не хочу с ним расставаться - это качественный дисплей, приятный сенсор,высокая скорость приёма сигнала и одновременный режим сим карт, был бы nfc - так это было бы в разы удобнее.

Характеристики

Стоимость 5476 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Sony
Модель Xperia E4g
О товаре Сеть 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
Сеть 3G: HSDPA 850 / 900 / 2100
Сеть 4G: LTE 800 / 850 / 900 / 1800 / 2100 / 2600
Дисплей: дюймовый IPS
Разрешение: 960 x 540 пикселей
Слот для карты памяти: microSD (до 32Гб)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.