Купи в Москве
Авторизация

Корпус SilverStone Case Ss RedLine RL05BR-W SST-RL05BR-W

Корпус SilverStone Case Ss RedLine RL05BR-W SST-RL05BR-W
Цена
4199 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
6
9
SilverStone RL05 серии Redline был создан для того, чтобы превосходить ожидания пользователя от недорогого корпуса. Ведь стильный внешний вид и особенности защиты, которыми обладает RL05, чаще присущи для более дорогих моделей. В RL05 установлены два вентилятора диаметром 140 мм с LED-подсветкой и антипылевыми фильтрами, что обеспечивает не только отличное охлаждение, но и минимальное проникновение пыли внутрь корпуса. Блок питания и корзина для дисков отделены от остальных комплектующих перегородками, сделано это для чёткого распределения зон охлаждения внутри корпуса, а также для упрощения скрытия кабелей. И наконец, корпус оснащён портом USB Type-C, который находится на передней панели для удобного и быстрого доступа. RL05 будет отличным выбором для энтузиастов, которые хотят собрать высокопроизводительную систему в стильном корпусе и при этом уложиться в небольшую сумму денег.
** Для корректного использования высокоскоростного порта USB (USB Gen 1) требуется кабель длиной 1 м (1000 мм) или короче. Поэтому мы рекомендуем использовать внешний кабель USB Type-C длинной 400 мм и менее из-за того, что внутренний кабель RL05 уже занимает 600 мм от общей рекомендуемой длины.
Зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельца. ©2017 SilverStone Technology Ltd. Все права защищены.

Характеристики

Стоимость 4199 руб.
Тип Корпус
Производитель SilverStone
Модель RL05BR-W
О товаре Передний порт ввода/вывода: USB Type-A x 2 / Audiox1 / MICx1
Электропитание: Стандарта PS2(ATX)
Графические карты: Поддержка карт расширения длиной до ", Ограничение по ширине –"
Ограничение на кулер процессора: 165mm
Ограничение на блок питания: 220 mm
Слоты расширения: 7
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.