Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск A-Data SD700 256Gb USB 3.1 Black Color Box ASD700-256GU3-CBK

Жесткий диск A-Data SD700 256Gb USB 3.1 Black Color Box ASD700-256GU3-CBK
Цена
7550 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
7
9
Диск SD700 - это один из первых внешних SSD-дисков с защитой от попадания воды и пыли класса IP68 и долгим сроком эксплуатации, который оснащен флэш-памятью 3D NAND. Он включает в себя комбинацию эффективных характеристик и технологий, что обеспечивает высокую производительность, длительную работу и удобство использования накопителем где бы вы не находились. Прочный корпус, военный класс ударопрочности, и при всем этом скорость чтения и записи данных в четыре раза больше, чем во внешних HDD-дисках (механических) - 440 МБ/с. Работая от порта USB Gen 1, диск SD700 является кросс-платформенным и совместим с ОС Windows, Mac и Android для простой передачи данных. Диск практически ничего не весит (всего 100 г), тихо работает, не нагревается и не расходует много энергии. Этот долго работающий SSD-диск отвечает всем вашим смелым запросам.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7550 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель A-Data
Модель ASD700-256GU3-CBK
О товаре Рабочая температура: 5°C - 50°C
Рабочее напряжение: DC 5V, 900mA
Размеры (ДхШхВ): 83,5x83,5x13,9 мм
Вес: 100 г
Тип: твердотельный накопитель SSD
Назначение: внешний
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.