Купи в Москве
Авторизация

Fujimi Lambency Flash Diffuser FJ-DF3 матовый 3 насадки

Fujimi Lambency Flash Diffuser FJ-DF3 матовый 3 насадки
Цена
868 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
12
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Fujimi Lambency Flash Diffuser - универсальный рассеиватель для вспышки max 47x75 mm. Он рассеивает свет по более широкой площади, создавая мягкий, сбалансированный и натуральный эффект. Смягчает тени фона и устраняет эффект красных глаз. Отличное качество изготовления, надёжность и долговечность. Товар сделан из высококачественного материала.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 868 руб.
Производитель Fujimi
Модель FJ-DF3
О товаре 3 насадки
Крепление на липучке
Рассеиватель
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.