Купи в Москве
Авторизация

Фен Harizma H10201-09 Ionic Balance

Фен Harizma H10201-09 Ionic Balance
Цена
1873 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
17
9
Фен Harizma Ionic Balance 2100 Вт зелёный
Профессиональный фен для волос harizma Ionic Balance 1760-2100Вт с функцией ионизации. Яркий стильный дизайн этого фена дополняет продуманная эргономика и продуманное расположение элементов внутри корпуса. Хорошо отцентрованный, сбалансированный, надёжный и нешумный профессиональный мотор переменного тока не перевешивает корпус, благодаря чему мастер не испытывает напряжения при работе этим феном. Функция ионизации работает постоянно в процессе укладки волос, оригинальный светодиод на корпусе фена будет напоминать Вам о данной функции и станет дополнительным поводом для беседы с клиентом.
Характеристики:
Профессиональная мощность 1760-2100Вт
Мощный поток воздуха 85 м ³/час
Встроенный генератор отрицательных ионов (эффект "бальзама")
Функция "моментального охлаждения"
Ручка удобна для работы как правой, так и левой рукой
Супермягкий профессиональный сетевой провод (длина 2,75 метра)
В комплекте щелевая насадка-концентратор воздуха 9x65мм для быстрой сушки и точной укладки 

Достоинства: Цена данного товара; его производственная мощность. Стильная расцветка корпуса фена. Длинный, как и заявлено в характеристиках, провод. Выдерживает длительную бесперебойную работу в течении дня. Наличие у фена функции ионизации.
Недостатки: Греется корпус на максимальной температуре около сопла.
Комментарий: Отличное соотношение цены и качества. На максимальной температуре при длительной работе корпус греется у сопла. Но это критично для тех, кто привык держать фен при сушке за корпус около сопла. Выход - держать за ручку, или чуть дальше от сопла. На потоке со своими задачами фен исправно справляется ежедневно уже два месяца. Различие в ионизации волос этой харизмой от деваля не обнаружил. Надеюсь на 3 года его беспроблемной работы. Эта модель у коллег зарекомендовала себя хорошо.

Опубликован: 14:10 ID обзора: Скопируйте ссылку на обзор, чтобы поделиться им. Cкопировать " title >39613 Обзор на Фен Harizma Ionic Balance 2100 Вт зелёный Автор: Екатерина, купил этот товар в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Для девушки волосы – это очень важная часть ее образа на каждый день. Волосы одни, но выглядеть могу каждый день совершенно по-разному. А зависит это конечно от средств, которыми вы пользуетесь при их помывке, а также, от техники, с которой соприкасаются ваши волосы. Долго я не думала, когда покапала фен. Я сразу знала, что хочу фен фирмы Harizma. Важно было, чтобы фен был с ионизацией – дополнительной защитой волос и эффектом против э...

Характеристики

Стоимость 1873 руб.
Тип Фен
Производитель Harizma
Модель H10201
О товаре Вес: 540 г.
Мощность: 1760 – 2100 Вт
Режимы нагрева: 3
Дополнительно: кнопка моментального охлаждения, кольцо для подвешивания на ручке
Количество скоростей подачи воздуха: 2
Сетевой провод: мягкий, длина: 2,75 м.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.