Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Archos Drone

Квадрокоптер Archos Drone
Цена
5159 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
11
9
Квадрокоптер ARCHOS Drone
ARCHOS Drone – прочное и лёгкое устройство весом всего 135 г. с восемью винтами (4 рабочих и 4 запасных), защитными рамками для каждого из винтов и двумя опорами для приземления. Квадрокоптер отлично маневрирует, а в случае аварии винты сможет заменить даже новичок. Наличие 6-осевого гироскопа и акселерометра позволяет эффективно управлять полётом квадрокоптера в помещении и на улице. ARCHOS Drone легко взлетает и приземляется, умеет удерживать заданную высоту и делать переворот на 360°, поддерживает переключение скоростей и функцию Headless mode. Кроме того, квадрокоптер имеет несколько автоматических режимов полёта и оснащён специальной кнопкой на случай, если в полёте что-то пошло не так и вращение винтов нужно срочно остановить. Для любителей ночных вылазок на корпусе устройства установлено несколько ярких светодиодов.
ARCHOS Drone достигает максимальной скорости в 7,7 м/с всего за пару секунд и может быстро (1,6 м/с) подняться на высоту до 50 метров. Встроенная 1-мегапиксельная камера квадрокоптера позволяет снимать видеоклипы в разрешении 1280 x 720 прямо в воздухе и сохранять их на карту памяти ёмкостью 4 ГБ (в комплекте). Кроме того, ARCHOS Drone умеет передавать изображение с камеры на экран смартфона в реальном времени. От одного заряда батарей устройство может проработать 7-9 минут, поэтому подходит в первую очередь для начинающих пилотов. А для тех, кто захочет заняться пилотированием квадрокоптеров всерьёз, в продаже также появятся комплекты запасных батарей.
ARCHOS Drone продаётся с пультом управления, который передаёт сигналы через надёжную выделенную сеть WiFi. Кроме того, квадрокоптером можно управлять при помощи приложения для смартфонов на базе ОС Google Android  и выше илиApple iOS  и выше.

Достоинства: 1) Довольно легкий (135 граммов) - не надо регистрировать! (масса квадрокоптера, от которой необходима регистрация, - 250 граммов);
2) Возможность трансляции сигнала on-line на смартфон по wi-fi, запись видео на смартфон с последующей трансляцией для видеомонтажа;
3) приемлемое качество видео при хороших условиях съемки;
4) режим "зависания" аппарата - при отсутствии внешних команд аппарат "зависает" и "ждет", когда какая-либо команда последует. То есть если вы начинающий пилот, то медлительность в принятии решения не приведет к столкновению или аварии: если вы отпустите все джойстики управления, то аппарат "зависнет" в положении, которое соответствовало последнему положению органов управления.
Недостатки: 1) Очень маленькая емкость аккумулятора - хватает на 10 минут полета.
2) Из-за небольшой массы довольно сложно пилотировать аппарат при наличии ветра.
Комментарий: Достойный аппарат для своей цены. При наличии некоторого навыка полетите без проблем. Очень удобно то, что аппарат "ждет" управленческой команды пилота, и если ситуация ставит вас в тупик, то у вас есть время подумать, и принять правильное решение. Это в отличие от других моделей, где аппарат отрабатывает последнюю команду до наступления следующей. Скажем, начали поднимать квадрокоптер вверх, и в определенный момент отпустили джойстик в нейтральное положение. ARCHOS Drone "зависнет", а иные аппараты продолжат набор высоты до поступления отменяющей команды. Удобно, пока учитесь. Хотелось бы более качественного видео, но нет никаких чудес, хорошее видео только при отличном освещении, в пасмурную погоду картинка нещадно шумит. В целом, достойный аппарат, рекомендую для покупки начинающим пилотам.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 5159 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Archos
Модель Drone
О товаре Время полёта: 7-9 минут
Тип зарядного устройства: зарядное устройство USB
Функции
Специализированные функции: взлёт, посадка, поворот на 360°, переключение скоростей, режим Headless mode
Поддержка карт Micro SD
(через адаптер)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.