Купи в Москве
Авторизация

Fujimi FJ-UD1310 / Flama FL-B5

Fujimi FJ-UD1310 / Flama FL-B5
Цена
627 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
0
9
Универсальный рассеиватель Flama FL B5 для вспышек является уменьшенной копией студийных софтбоксов. Конструкция рассеивателя позволяет использовать его вместе со вспышками под «горячий башмак» камер. Широкий выбор моделей с разными размерами поверхности рассеивания позволяет фотографу подобрать универсальный рассеиватель Flama для реализации различных задач.Характеристики: Обеспечивает смягчение светового потока от вспышки Уменьшает резкие границы теней Идеален при съемки вне помещений или в помещениях с высокими потолками Использование ленты с липучкой позволяет легко и оперативно установить рассеиватель Flama на вспышке Устраняет эффект красных глаз Универсальность конструкции обеспечивает совместимость с большинством типов вспышек
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 627 руб.
Производитель Fujimi
Модель FJ-UD1310
О товаре Размеры поверхности рассеивателя Flama FL-B5: 13х10 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.