Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент DeWalt DCF815D2

Электроинструмент DeWalt DCF815D2
Цена
7842 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
11
9
Тип аккумулятора Тип аккумулятора Тип аккумуляторной батареи, поставляемой с инструментом. В настоящее время использются батареи нескольких типов: никель-кадмиевые (Ni-Cd), никель-металлгидридные (Ni-MH) и литий-ионные (Li-Ion). Никель-кадмиевые (Ni-Cd) аккумуляторы обладают большей емкостью, лучше выдерживают перепады напряжения, но при этом менее экологичны. т.к. содержат кадмий. Никель-металлгидридные (Ni-MH) аккумуляторы имеют меньшие габаритные размеры, и более экологичны, но при этом хуже выдерживают перепады напряжения и низкие температуры. Литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы обладают высокой плотностью заряда и не требуют периодических циклов разряда для восстановления емкости. При этом электроинструмент, использующий Li-Ion аккумуляторы, обладает более высокой стоимостью.
Тип инструмента Тип инструмента Тип шуруповерта. В зависимости от конструкции и назначения шуруповерты могут быть нескольких типов. Шуруповерты предназначены только для заворачивания или выворачивания шурупов и для сверления небольших отверстий в легких материалах. Дрели-шуруповерты представляют собой универсальные инструменты,предназначенные как для сверления, так и для заворачивания или выворачивания шурупов. Ударные шуруповерты отличает наличие функции сверление с ударом, которая позволяет быстро просверлить бетон и кирпич. Гайковерты— это узкоспециализированный инструмент для импульсного завинчивания или отвинчивания гаек или болтов. Электрическая отвертка представляет собой компактный инструмент, который не обладает большой мощностью.
Тип основного патрона Тип основного патрона Тип установленного патрона. В зависимости от конструкции патроны бывают нескольких типов. Для крепления сверла (или специальных бит) в кулачковом патроне требуется специальный ключ. Конструкция кулачкового патрона предназначена для твердых материалов и работы под большой нагрузкой. Недостатками использования такого патрона является увеличение времени на смену сверла и вероятность потерять ключ в процессе работы. Быстрозажимной патрон очень удобен и функционален. Крепление сверла (или специальных бит) в патроне осуществляется небольшим усилием руки, что не требует использования специальных ключей.

Характеристики

Стоимость 7842 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель DeWALT
Модель DCF815D2
О товаре Реверс
Напряжение аккумулятора ( В ): 10,8
Емкость аккумулятора ( А*ч ): 2
Тип: аккумуляторный ударный шуруповерт
Обороты ( об/мин ): 0-2450
Патрон: 1/4
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.