Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент DeWalt DC735KB

Электроинструмент DeWalt DC735KB
Цена
16832 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
10
9
Дрель DeWalt DC735KB это идеальный выбор электроинструмента по соотношению цена качество. Им можно производить работы, как в домашних условиях, так и на производстве. Эта дрель имеет питание от аккумулятора, который имеет напряжение чуть больше четырнадцати вольт. Этот инструмент обладает свойствами ударного сверления, а также работы как шуруповёрт. Инструмент обладает номинальной мощностью двести сорок ватт. Дизайн приятный глазу, комфортно лежит в руке.
Немного о конструктивных особенностях этого электроинструмента. Он оснащён регулятором, который производит регулирование оборотов вала механизма, это позволяет выполнять работы с лучшим качеством и точностью. Редуктор, которые устанавливаются в модели данного типа, имеют две скорости. Первая – это регулировка скорости вращения. Вторая – это возможность включения обратного хода – реверса. Шестерёнки, которые установлены в редукторе, выполнены из металла. Это увеличивает эксплуатационный срок. Охлаждение движка происходит за счёт установленного вентилятора.
Рукоятка дрели имеет резиновое покрытие, это придаёт удобство работе. Двигатель имеет большой запас прочность, а также надёжен при эксплуатации. В таких моделях применяется к установке быстрозажимной патрон, рассчитанный на тринадцати миллиметровые свёрла. Если понадобится почистить дрель изнутри, то это не будет проблемой. Потому что вся дрель состоит из модулей, которые легко разбираются. Максимальный диаметр сверления у этого электроинструмента тридцать пять миллиметров. Для удобства работы в труднодоступных тёмных местах, сделана подсветка. Вес дрели вместе с аккумуляторной батареей составляет два килограмм двести грамм.
В дрели модели DeWalt DC735KB к установке принимаются аккумуляторы никель-кадмиевого типа. Они обладают напряжением слегка большим четырнадцати вольт. Ёмкость таких источников питания составляет две целых шесть десятых ампер часа, это позволит им работать длинные отрезки времени. Батарея высокого качества и подлежит длительному сроку эксплуатации. Обмотка на электродвигателе имеет изоляцию двойного типа. Это позволят работать с инструментом в помещениях с повышенной влажностью.
Этот инструмент великолепно справляется со своей работой. И хоть он больше подходит для профессиональных целей, он окажется к месту и в домашних условиях работы. Этот инструмент не требует от лица, которое будет его эксплуатировать, каких-то особых требований или навыков. Этот инструмент воплощает в себе соотношение лучшей цены и наилучшего качества. Он будет хорошим капиталовложением на длительные термины эксплуатации.
Не стоит долго думать о покупке, ведь инструмент DeWalt DC735KB имеет хорошие отзывы и великолепно себя зарекомендовал. Он станет лучшим помощником для мастера, который только набирается опыта, так и для бывалого профессионала.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 16832 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель DeWALT
О товаре Батарея: NiMH Ач
Патрон: мм
Выходная мощность: 295 Вт
Число оборотов х.х.: 0-400/ 0-1450 об/мин
Кол-во ударов в минуту: 0-6800/ 0-25000 уд/мин
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.