Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Десятое Королевство Школьный-1 для уроков труда 02049

Конструктор Десятое Королевство Школьный-1 для уроков труда 02049
Цена
142 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
18
9
Все дети с раннего возраста знакомы с самокатом, велосипедом, беговелом, квадроциклом и мотоциклом. Возможность для ребенка собрать уникальные экземпляры простых и знакомых всем транспортных средств предоставляет уникальный металлический конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО "Школьный-1. Для уроков труда".
Этот металлический конструктор создавался специально для занятий на уроках труда в младших классах и хорошо справляется со своей функцией уже не один десяток лет. Конструктор поможет юному инженеру понять в полной мере как устроены некоторые виды техники и попробовать их в действии, предварительно собрав их. В помощь по созданию моделей предоставляется пошаговая инструкция.
Яркие детали для сборки без труда скрепляются между собой, крепко держатся и могут быть собраны/разобраны неоднократно. Все детали выполнены из вороненого металла, отличающегося высокой прочностью.
Данный набор станет не только увлекательным, но и образовательным занятием для ребенка, а родителям навеет ностальгические воспоминания о своем детстве. Ребенок в течение долгого времени будет занят полезной игрой, развивающей мышление и фантазию монтажом разных моделей.
В комплекте:
- металлические детали конструктора (72 шт.);
- болтики и винтики для крепления деталей;
- инструменты (отвертка и гаечный ключ);
- пошаговая инструкция для правильной сборки моделей.
Материал: металл.
Размер упаковки: 20 х 15 х 4 см.
Упаковка: картонная коробка.
Вес: 260 г.

* Я принмаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ на условиях и для целей определенных Политикой конфиденциальности
Главная Каталог товаров Конструкторы Металлические конструкторы для уроков труда Конструктор ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО Металлический Школьный-1 для уроков труда

Характеристики

Стоимость 142 руб.
Тип Конструктор
Производитель Десятое Королевство
Модель Школьный-1
О товаре Рекомендуемый возраст: От 7 лет
Тип: Сборный конструктор
Материал: Металл
Количество деталей: 72
Размер: 23,5 х 20,5 х 3,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.