Купи в Москве
Авторизация

Блок питания Behringer PSU10 для Behringer DSP110 / FBQ100

Блок питания Behringer PSU10 для Behringer DSP110 / FBQ100
Цена
728 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
5
9
Мы доставляем заказы службой экспресс-доставки CDEK. Курьер привезет ваш заказ по указанному вами адресу в любой город России. Если по каким-либо причинам вам удобнее работать с другой службой доставки (СПСР-Экспресс, PONY EXPRESS и т.п.), согласуйте этот способ доставки с нами. Мы постараемся доставить ваш заказ максимально удобным для вас способом.
Указана минимальная стоимость курьерской доставки по России.
Итоговая стоимость доставки зависит от веса, объема, города, а также срочности доставки, поэтому она может отличаться от минимальной. Вы можете самостоятельно оценить стоимость доставки с помощью онлайн калькулятора (тарифы "склад-дверь"). Точную стоимость и сроки доставки вам сообщит наш менеджер при подтверждении заказа.
Обращаем Ваше внимание, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости представленного оборудования носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о товаре, пожалуйста, обращайтесь к производителю оборудования или к нашим менеджерам.
Вся информация о Вашем заказе, включая стоимость, наличие товара и условия доставки, обязательно подтверждается нашим менеджером посредством телефонного звонка на номер, указанный Вами при заказе.
Мы доставляем заказы транспортной компанией (ТК) "Деловые линии". Если по каким-либо причинам вам удобнее работать с другой ТК (ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, КИТ и др.), согласуйте этот способ доставки с нами. Мы постараемся доставить ваш заказ максимально удобным для вас способом.
Указана стоимость доставки до терминала ТК в Москве. Заказ можно будет получить в терминале ТК в вашем городе. При получении необходимо будет оплатить стоимость услуг самой транспортной компании по ее тарифам. Стоимость доставки ТК зависит от веса, объема и города. Вы можете самостоятельно оценить стоимость доставки с помощью онлайн калькулятора.

Характеристики

Стоимость 728 руб.
Производитель Behringer
Модель PSU10-EU
О товаре Вход: 230v - 50Hz
Выход: 2x 15,5 В (AC); 2x 140 мА (1-3); 10,0 В (AC); 430 мА (2-4) 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.