Купи в Москве
Авторизация

Колонка Xiaomi Mi Music Alarm Clock YYNZ01JY White

Колонка Xiaomi Mi Music Alarm Clock YYNZ01JY White
Цена
2437 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
3
9
Не подделка и не копия, 100% оригинальный товар!
2 в 1: колонка-будильник Xiaomi Mi Music Alarm Clock
Даже самое маленькое изменение в Вашей жизни, способное сделать ее лучше, стоит воплощения. Это и было начальной задумкой для разработки будильника-колонки от Xiaomi. Согласно наблюдениям японского государственного технического исследовательского института здоровья, у внезапно разбуженных будильником участников эксперимента наблюдалось повышенное давление и учащенное сердцебиение. Используя будильник-колонку от Xiaomi, Вы позабудете про дребезжание и шум обычных будильников, ведь он поможет Вам плавно проснуться утром и заснуть вечером, тем самым заново определяя роль и функции будильника. Он постепенно разбудит Вас при помощи музыки, даже если Вы находитесь в стадии глубокого сна. Позвольте быть приятным каждому Вашему пробуждению!

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Обработка басов
Выдающееся качество звука будильника-колонки Xiaomi достигается при помощи «системы модулей уровня Тесла и «симметричного устройства по подавлению вибрации, происходящей от отражения низких частот». С одной стороны, магнитный привод системы модулей уровня Тесла помогает воспроизвести более стабильные низкие частоты, а вместе с тем особое устройство подавляет вибрацию, создаваемую ими. Благодаря этому сочетанию разработок Вы не услышите дребезжание будильника от его соприкосновения с поверхностью стола, даже если поставите его на максимальную громкость. Помимо того, электрическая схема с минимальным уровнем помех также способствует значительному понижению уровня низкочастотного шума, позволяя пользователю насладиться чистым звучанием будильника.

Характеристики

Стоимость 2437 руб.
Тип Колонка
Производитель Xiaomi
Модель YYNZ01JY
О товаре Тип: колонка-будильник
Материал: PC / ABS
Вес: 300 г
Диапазон воспроизводимых частот: 2400MHz-2480 MHz
Bluetooth:
Диапазон звука: 20-20,000Hz
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.