Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.919 Black

Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.919 Black
Цена
3981 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
0
9
Достоинства: Очень понравилось в ней готовить! Удобно, достаточно быстро и вкусно! Компактная, не занимает много места, удобно расположен экран и кнопки. Легко разобраться в управлении. Понравилось, что в инструкции есть таблица режимов с указанием температур и возможными вариантами времени приготовления. Чаша хорошая, крышка снимается. Конденсат стекает в желобок под крышкой, промокнуть салфеткой совсем не трудно. А самое главное достоинство - это цена! За такие деньги всё необходимое есть, включая отложенный старт и выбор времени приготовления. У гораздо более дорогих моделей нет того, что есть у нее! Нам очень понравилось!Недостатки: У нас пока все нормально было. Ну может только температура максимальная невысока. Для выпечки и жарки 130 маловато. Смотря что жарить и печь конечно. И еще у нас не работают часы, вернее батарейка. Часы сбиваются, если отключить от розетки. Думаю села батарейка. За такие деньги не обидно. Мультиварке уже два года. Так что при желании сменить батарейку и всё. В принципе часы нужны для отложенного старта. Включаешь, часы устанавливаешь и всё. Пока есть электричество будет всё в порядке.Комментарий: Я купила максимально дешевую, всего за 1490 в техносиле. Денег было мало, а нужно было на дачу купить, чтоб там время на готовку не тратить. Мы очень довольны. Имеем всё, что нам необходимо. Мультиварка вполне себя оправдала. Ч считаю, что мне повезло купить вещь недорогую, но со всеми нужными функциями.
Достоинства: Хороший дизайн, отличный дисплей. Сенсорные кнопки мне тоже понравились.Недостатки: Маловато программ, нет настроек по времени приготовления, качество чаши и клапана.Комментарий: Мультиварка в семье уже четвёртый год. Поначалу всё было хорошо, но потом появились проблемы: 1. Программы фиксированные, нельзя установить программу "Молочная каша", например, но с изменённым временем приготовления. 2. С комплектной чаши антипригарное покрытие начало слезать через год эксплуатации, что привело к замене чаши (хорошо, что они есть в продаже, а то пришлось бы выбросить мультиварку целиком). Вторая чаша пока живёт, но мультиварка в прошлом году перехала на дачу, поэтому пользоваться ей стали поменьше. 3. Сначала проблем с убеганием молока не было, но в последнее время они появились. И даже несмотря на то, что клапан регулярно (после каждого использования) промывается с полной разборкой, а перед запуском программы вытаскивается и "разрабатывается", т.е. вытащили - потрясли - поставили на место. Причём молоко выкипает капитально, до стакана (варим кашу на пятерых). В итоге сейчас присматриваю замену этой мультиварке.
Достоинства: на вид и на ощупь выглядит добротно. толстая чаша. верхняя крышка и клапан снимаются и разбираются. нет запаха китайской пластмассы. удобно расположенные кнопки управления на крышке. четкий дисплейНедостатки: у новой был легкий запах от уплотнителя, но полностью исчез после обработки лимоном. мало рецептов. нет приспособления для вынимания горячей чашиКомментарий: испробовали несколько режимов на разных блюдах - все получается. потребности корректировать время приготовления от стандартного не было. это действительно кухонный прибор, а не игрушка. работает более 2 лет при использовании 3 раза в месяц.

Характеристики

Стоимость 3981 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Stadler Form
О товаре Русифицированный дисплей
Сенсорное управление
Функция готовности к заданному времени
Материал кастрюли: анодированный алюминий c антипригарным покрытием Daikin
Количество программ: 12
Мощность: 800 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.