Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат Сварог ARC 160 Pro Z211S

Сварочный аппарат Сварог ARC 160 Pro Z211S
Цена
10770 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
16
9
Описание
Компактное оборудование оснащается цифровым дисплеем и информативной панелью управления, что обеспечивает высокие показатели точности в настройках и существенно упрощает эксплуатацию. Сварочный аппарат «Сварог» PRO ARC поддерживает режим сварки в аргоне (TIG), который позволяет качественно сваривать легированные и высокоуглеродистые стали. Он повышает стабильность процесса работы и сводит к минимуму вероятность образования брака в момент розжига. Чтобы воспользоваться режимом, достаточно укомплектовать конструкцию вентильной горелкой и баллоном. Максимальная сила тока в режиме TIG составляет 160 Ампер. Встроенная технология TIG-LIFT обеспечивает идеальное соединение с оптимальной глубиной проплавления и минимальным разбрызгиванием металла. Эти особенности играют ключевую роль при сварке тонкостенных изделий.
С учетом прохождения платного ТО с 3-го года эксплуатации гарантия на сварочный аппарат PRO ARC 160 составляет 5 лет.
Изучив отзывы о «Сварог» PRO ARC 160 Z211S, можно убедиться — аппарат прост в использовании и настройках. Он отлично подойдет как новичку, так и мастеру сварного дела. Опции «Форсаж дуги» и «Горячий старт» позволяют значительно упростить работу, перегрев предотвращается современной системой охлаждения. При этом нужно соблюдать цикл продолжительности включения (ПВ), что позволит избежать преждевременного износа техники.
Цена на «Сварог» ARC 160 Z211S указана с учетом полного комплекта, в который помимо аппарата входят электрододержатель и клемма заземления на 200 Ампер с трехметровыми кабелями.
Приобретая сварочное оборудование в нашем интернет-магазине, Вы гарантированно получаете бесплатную доставку в пределах КАД по Санкт-Петербургу. Детальную информацию о том, как выгодно купить «Сварог» PRO ARC 150, воспользовавшись текущими акциями и скидками, вы можете получить у наших менеджеров.
Руководства и инструкции:
Инструкция (руководство по эксплуатации) для сварочного аппарата Сварог PRO ARC 160 Z211S
Функции и особенности аппарата:
Инверторная технология.
Сварка постоянным током (DC).
Плавная регулировка сварочного тока.
Горячий старт.
Форсаж дуги.
Поджиг касанием.
Защита от повышенно опасности удара током.
Защита от перегрева.
Встроенный вентилятор.
Комлект поставки:
Электрододержатель 200 А. — 1 шт.
Обратный кабель 3 метра — 1 шт.
Клемма заземления 200 А. — 1шт.
Видео:
Обратите внимание
«Сварог» PRO ARC 160 — новая высокотехнологичная модель, разработанная в 2014 году одной из ведущих фирм по производству сварочного оборудования. Аппарат отличается плавной регулировкой тока от 10 до 160 Ампер. Диапазон настроек оборудования позволяет работать с электродами диаметром до 3,0 мм и проваривать металл толщиной до 5,0 мм.
Эргономичный дизайн, легкость, а также наличие цифрового дисплея и пластиковой ручки для переноски делают эту модель удобной при выполнении сварных работ в различных условиях. Практичность в эксплуатации дополняют обширные функциональные возможности и надежность. Сварочный инвертор «Сварог» PRO ARC рассчитан на широкий диапазон нагрузок, а дополнительные функции и модули делают его оптимальным решением для применения в профессиональной деятельности.
Основными отличительными характеристиками аппарата PRO ARC 160 Z211S являются легкий поджиг дуги, аккуратный шов, незначительное разбрызгивания металла в процессе сварки и высокая продолжительность включения (ПВ 60%). Такие особенности позволяют использовать оснащение для выполнения сложных работ с тонкостенными материалами.

Уважаемый покупатель, вы можете оставить отзыв об этом товаре и мы обязательно его опубликуем. Мы гарантированно дадим вам 5% скидку при следующей покупке.
Подробно расскажите о своём опыте использования товара. Обратите внимание на качество, удобство модели, её соответствие заявленным характеристикам.Подробно расскажите о своём опыте использования товара. Обратите внимание на качество, удобство модели, её соответствие заявленным характеристикам.

Характеристики

Стоимость 10770 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель Сварог
Модель ARC 160 PRO Z211S
О товаре Диаметр электрода TIG: – мм
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP 21
Габариты: 313130250 мм
Вес: кг
Дополнительно: Antistick, Hot Start, Lift-Tig, Регулируемый форсаж дуги
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.