Купи в Москве
Авторизация

Ноутбук Lenovo V110-15ISK 80TL00SNRK (Intel Core i3-6006U 2.0 GHz / 4096Mb / 500Gb / DVD-RW / AMD Radeon R5 M430 2048Mb / Wi-Fi / Cam / 15.6 / 1366x768 / DOS)

Ноутбук Lenovo V110-15ISK 80TL00SNRK (Intel Core i3-6006U 2.0 GHz / 4096Mb / 500Gb / DVD-RW / AMD Radeon R5 M430 2048Mb / Wi-Fi / Cam / 15.6 / 1366x768 / DOS)
Цена
25289 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
19
9
Высокая производительность.
Процессоры Intel Core 6-го поколения устанавливают новые стандарты производительности ПК. Высокопроизводительный и многофункциональный процессор со встроенными функциями обеспечения безопасности открывает качественно новые возможности для работы, творчества и развлечений. Разбудите свою фантазию и раздвиньте границы возможного с помощью операционной системы Windows 10, дополненной процессором Intel Core 6-го поколения.
Дисплей с антибликовым покрытием.
Lenovo V110 оснащен 15,6-дюймовым дисплеем. Насладитесь ярким и четким изображением на широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9. Антибликовая технология снижает усталость глаз.
Легкий и надежный.
При толщине менее 1 дюйма и весе менее 2,1 кг Lenovo V110 позволяет работать в любом месте. К тому же между клавишами клавиатуры нет промежутков, что значительно уменьшает объем пыли и грязи, которая со временем накапливается и снижает производительность компьютера.
Надежное решение для бизнеса.
Безопасность ИТ-структуры и защита данных превыше всего. Lenovo V110 оснащен сертифицированным доверенным программным модулем Trusted Platform Module, который обеспечивает шифровку файлов, защиту паролей, защиту компьютера при запуске и т. д. V110 также оснащен полным набором портов и разъемов, в том числе сверхскоростным USB HDMI и VGA.
Шарнир для горизонтального расположения устройства.
Конструкция Lenovo V110 позволяет поворачивать экран вплоть до 180°, располагая его горизонтально. Превосходное решение, чтобы делиться изображением с коллегами и друзьями.
Насыщенный и четкий звук.
Оцените дополнительные возможности для развлечений благодаря технологии Dolby Audio. Она улучшает общение, передает мельчайшие детали самых разных звуков и увеличивает уровень громкости на ПК, не создавая помех.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 25289 руб.
Тип Ноутбук
Производитель Lenovo
Модель V110-15ISK
О товаре WiFi есть
Bluetooth есть
Операционная система DOS
Размеры (ШxВxГ) 380 x 262 x мм
Вес (нетто) кг
Объём памяти 4096 Мб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.