Купи в Москве
Авторизация

Планшет APPLE iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi + Cellular Gold MLQ52RU / A

Планшет APPLE iPad Pro 9.7 128Gb Wi-Fi + Cellular Gold MLQ52RU / A
Цена
52406 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
4
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Планшет APPLE iPad Pro " 128Gb Wi-Fi + Cellular MLQ52RU/A, 128GB, 4G золотистый"
Планшет APPLE iPad Pro " 128Gb Wi-Fi + Cellular MLQ52RU/A – это стиль вкупе с высокими техническими характеристиками, это проверенный годами бренд и неизменное качество. Девайс имеет экран диагональю 9 дюймов, куда выводится четкое и детальное изображение. Сочные и отменные фото можно создавать с помощью имеющихся камер: фронтальной на 5 Мп и основной на 12 Мп. Для отличных снимков в темное время суток данная модель располагает вспышкой. К тому же устройство предусматривает и запись видео высокого качества в формате 4К. Транслируемая на дисплей картинка имеет разрешение 2048×1536 пикселей. Планшет APPLE iPad Pro " 128Gb Wi-Fi + Cellular MLQ52RU/A работает на двухъядерном процессоре Apple A9X, который обеспечивает максимальную производительность и оперативность. Встроенная память объемом 128 Гб дает возможность хранить на устройстве все самое необходимое, а также развлекательный контент. Представленная модель оснащена фирменной ОС iOS и в интенсивном режиме может работать 9 часов. Поддержка 3G, 4G, Wi-Fi дает возможность бесперебойно выходить в Интернет, а наличие Bluetooth, EDGE, A-GPS помогает совершать большое количество коммуникаций с другим оборудованием. Корпус девайса выполнен из алюминия и прослужит вам не один год. Для безопасности информации планшет имеет функцию отпечатка пальца. Тип сим-карт, что читает устройство,— nano-SIM.
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 52406 руб.
Тип Планшет
Производитель APPLE
Модель MLQ52RU/A
О товаре Встроенная память
128 Гб
Камера iSight
12 Мп
Live Photos
Автофокус и технология Focus Pixels
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.