Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Micromax X705 Black

Сотовый телефон Micromax X705 Black
Цена
1046 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
14
9
Классический во всех смыслах мобильный телефон Micromax X705 для работы в сетях GSM 900/1800 выполнен в форме моноблока. Он оснащен удобной клавиатурой классического типа и ярким 2,4-дюймовым дисплеем. Благодаря поддержке карт памяти, рассматриваемая модель без труда способна вместить музыку, видео и другие необходимые Вам файлы. Загрузив на внутреннюю память или карту памяти треки в форматах mp3, WAV, AMR или MIDI, вы можете использовать его в качестве плеера и наслаждаться любимыми композициями как дома, так и в дороге. Камеры на 0,08 Мп достаточно для фотографирования документов. Поддержка Bluetooth позволяет передавать файлы между мобильными устройствами и компьютерами. Использование двух SIM-карт поможет Вам правильно организовать контакты, а также оптимизировать расходы на связь. Удобно переключайтесь с одного номера на другой и круглосуточно оставайтесь на связи.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1046 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Micromax
Модель X705
О товаре Емкость батареи: 1000 мАч
Время работы без подзарядки: 168 ч. в режиме ожидания или 3 часа в режиме разговора
Камера: 0,08 Мп
Вспышка: отсутствует
Беспроводные соединения: Bluetooth
Воспроизведение аудио: mp3, WAV, AMR, MIDI
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.