Купи в Москве
Авторизация

Фен Coifin Extra Korto EK2 R ionic 03116

Фен Coifin Extra Korto EK2 R ionic 03116
Цена
2916 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
17
9
Coifin Extra Korto EK2 R ionic 03116 подойдет тем, кто ищет прибор, который не только будет создавать безупречные укладки, но и позволит сохранить здоровье волос. С этим надежным парикмахерским инструментом вы сможете всего за несколько минут сделать великолепную прическу, а также зафиксировать результат при помощи кнопки холодного обдува. Мощный мотор переменного тока с турбонадувом поможет экономить бесценные утренние секунды. Среди 6 различных настроек сушки вы точно найдете режим, который идеально подойдет под потребности ваших волос. Компактный размер позволит брать его с собой в различные поездки. Чтобы сделать профессиональную укладку теперь не обязательно идти в салон, стоит лишь иметь под рукой настоящий профессиональный фен для волос Coifin Extra Korto 2! Он способен сделать из Вас настоящую леди за считанные минуты!
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Coifin Мощность 2200-2400 Вт Количество скоростей 2 Количество температурных режимов 3 Дополнительные режимы подача холодного воздуха Скорость мотора 19000 об/мин. все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 2916 руб.
Тип Фен
Производитель Coifin
Модель Extra Korto EK2 R ionic 03116
О товаре Количество температурных режимов: 3
Количество скоростей: 2
Дополнительные режимы: подача холодного воздуха
Скорость мотора: 19000 об/мин.
Скорость потока воздуха: 160 км/час
Производительность: 1460 л/мин.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.