Купи в Москве
Авторизация

Sturman 12x25 Green

Sturman 12x25 Green
Цена
782 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
13
9
Основное назначение бинокля Hawke Premier 12x25(Green)
Серия биноклей Hawke Premier Compact в 2015 г. получила новый дизайн.Теперь обрезиненное покрытие корпуса полностью покрывает не только корпуса оптических труб, но и соединительные мосты, благодаря чему бинокль смотрится более целостно и солидно. У воды и загрязнений теперь меньше шансов зацепиться закорпус. Вообще, серия биноклей Hawke Premier с объективами 25 мм – это компактная вариация полноразмерных биноклей серии Hawke Premier. Оригинальная конструкция корпуса «Open Hinge» используется для значительного снижения веса и миниатюризации модельного ряда.
Бинокль Hawke Premier Compact 12x25(Green) – подходящий вариант для охотника, туриста и орнитолога, любителя спортивный мероприятий или концертов на открытых площадках.
Основные характеристики бинокля Hawke Premier 12x25(Green)
Увеличение – 12х, минимальное расстояние фокусировки – от 3,5 м
Roof призмы из оптического стекла Bak-4, линзы с многослойным просветляющим покрытием
Водонепроницаемый и заполненный азотом
Конструкция корпуса «Open Hinge» (на шарнирах, оптические каналы соединены двумя перемычками), цвет корпуса – чёрный, нескользящее резиновое покрытие
Центральная фокусировка, диоптрийная корректировка, поворотно-выдвижные наглазники (с несколькими фиксированными положениями)
Поставляется в комплекте с прочным чехлом для хранения (транспортировки) и мягким неопреновым шейным ремнём
Международная гарантия Hawke®
Конструктивные особенности бинокля Hawke Premier 12x25(Green)
Корпус бинокля Hawke Premier Compact 12x25(Green) сконструирован по типу «Open Hinge» (оптические каналы соединены двумя перемычками – так называемый открытый шарнирный мост), что позволило сделать прибор более лёгким и с меньшими габаритными размерами. Теперь наблюдения можно проводить, держа бинокль даже одной рукой. Для защиты от случайных падений и ударов весь корпус имеет нескользящее резиновое покрытие. Поворотно-выдвижные наглазники (с несколькими фиксированными положениями) изготовлены из мягкой резины, облегчают позиционирование и обеспечивают защиту глаз наблюдателя от боковой засветки и пыли.
Корпус полностью герметичен, надёжно защищён от воды и водных брызг, внутренние полости бинокля заполнены осушенным азотом для предотвращения образования конденсата на поверхности линз.
В бинокле Hawke Premier Compact 12x25(Green) используются призмы Roof, изготовленные из оптического стекла Bak-4 (бариевый крон), которое характеризуется более низким коэффициентом дисперсии (по сравнению с BK-7) и позволяет избежать виньетирования, обеспечивая ровный и круглый выходной зрачок. Многослойное просветляющее покрытие всех линз увеличивает общее светопропускание и позволяет получить более яркое и контрастное изображение с естественной передачей цвета.
Для быстрого наведения резкости на объект в бинокле имеется система центральной фокусировки и диоптрийная настройка. Благодаря широкому видимому полю (65°) зрения бинокль можно использовать для панорамного обзора и наблюдения за быстро движущимися объектами.
Комплектация бинокля Hawke Premier 12x25(Green)
Поставляется в комплекте с мягким неопреновым шейным ремнём и прочным чехлом для хранения.
Эксперты нашего интернет-магазина предоставят самую полную информацию об основных характеристиках и конструктивных особенностях бинокля Hawke Premier 12x25 (Black). Оставьте свой вопрос на сайте или позвоните нам по телефону (495) 989-10-56.
Технические характеристики бинокля Hawke Premier 12x25(Green)

Схема Porro состоит из 2-х обычных прямоугольных призм. Она вносит смещение оптической оси объектива, что увеличивают стереобазу. Светопропускание более 90%.
В схеме Roof, как правило, используется система Шмидта-Пехана. Она позволяет создать более компактные бинокли без смещения оптической оси объектива.
Путь луча в призме Шмидта-Пехана больше, чем в призмах Порро, поэтому требования к прозрачности стекла выше, чем у Roof призм. Светопропускание более 85%.
В дорогих сериях биноклей Carl Zeiss используется система призм Аббе-Кёнига, обеспечивающая наилучшее светопропускание и сохраняющая компактность биноклей с Roof призмой. Светопропускание более 90%.

Месторасположение регулировки фокуса или принцип регулировки, при её наличии.
Focus free - максимально использует способность человеческого глаза к аккомодации. Следует учитывать, что ближняя дистанция фокусировки у тахи биноклей как правило порядка 20 м.
Раздельная - каждый окуляр бинокля фокусируется отдельно. Подойдет людям с большой разницей остроты зрения между глазами.
Центральная фокусирока позволяет совместно фокусировать оба окуляра бинокля.
Для прицелов боковая фокусировка или фокусировка на объективе означает отсутствие параллакса на выбранном расстоянии. Фиксированная фокусировка – заводская отстройка от параллакса.

Характеристики

Стоимость 782 руб.
Производитель Sturman
Модель 12x25
О товаре Диаметр объектива - 25 мм
Диаметр выходного зрачка - 2 мм
Поле зрения - 5,5 грд.
Увеличение - 12 крат
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.