Купи в Москве
Авторизация

Микрофон AKG CBL 410 PCC Black

Микрофон AKG CBL 410 PCC Black
Цена
3618 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
11
9
Настольный микрофон широко используется для параллельной работы с персональным компьютером или ноутбуком. С помощью этой модели вы сможете передать голос очень четко и естественно. Данное приспособление можно использовать не только в конференц-залах, но и в офисных условиях.
Характеристики микрофона AKG CBL 410 PCC
При использовании данного оборудования обеспечивается четкость и разборчивость речи не только одного, но и двух сразу человек. Микрофон АКДжи СВЛ 410 ПСС может быть использован для записи голоса и звука. Данное оборудование предоставляет возможность подключения нескольких микрофонов в режиме коммутации, что обеспечивает массу удобств во время его эксплуатации. Микрофон характеризуется:
отличной громкостью;
высоким качеством;
компактностью.
Производство микрофона осуществляется из высококачественных материалов, что обеспечивает им высокую степень износоустойчивости. Отличное произведение звуков обеспечивается благодаря надежному соединению систем. Корпус микрофона выполнен из качественного пластика и имеет цельное выполнение, что ограничивает возможность попадания к механизмам влаги, пыли и грязи.
Микрофон характеризуется достаточно небольшими габаритами, что позволяет ему занимать мало места на рабочем столе во время использования. Данное устройство питается от сети электрического питания. Потребляемая мощность микрофона составляет 1,5-5 Вольт, что позволяет пользователю экономить денежные средства на его эксплуатации. Подключение микрофона к электрической сети осуществляется с помощью специального разъема. С помощью этой модели микрофона можно обеспечить отличную слышимость во время работы в офисе или при заседаниях, в конференц-залах.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3618 руб.
Тип Микрофон
Производитель AKG
О товаре Мак. уровень звукового давления: 1% THD 120 dB.
Размеры: 114 x 114 x 21 мм.
Отношение сигнал / шум: 58 dBA.
Вес: 159г.
Тип: конденсаторный, всенаправленный микрофон
Чувствительность: 3,88mVPa (-48dbV).
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.