Купи в Москве
Авторизация

Монитор AOC I2275PWQU

Монитор AOC I2275PWQU
Цена
9761 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
2
9
Панель IPS
Неважно, просматриваете ли вы фотографии, видео, верстку журнала в InDesign или играете в любимую игру – мы хотим, чтобы все выглядело великолепно независимо от угла обзора. Именно поэтому данный дисплей оснащен передовой IPS-панелью, которая гарантирует яркие цвета и предлагает широкий угол обзора. Таким образом, изображение всегда выглядит великолепно и точно, независимо от угла просмотра вами, вашими друзьями или коллегами, стоящими или сидящими рядом с вами.

Регулируемая по высоте подставка
Мы заботимся о вашем благополучии. Именно поэтому данный монитор предлагает возможности настройки по высоте, которые помогают найти идеальное положение для работы, игры или просмотра видео. Адаптация монитора AOC в соответствии с вашими нуждами не только помогает снизить усталость, но и помогает сохранить здоровье. Наконец, он позволяет вам и вашей команде достичь лучших результатов в любом деле.

I2275PWQU
21,5-дюймовый монитор с эргономичной подставкой и функцией i-Care для оптимизации яркости
Энергоэффективная светодиодная подсветка и высокая контрастность обеспечивают четкость и реалистичность изображения дома или в офисе. Подставка с регулировкой по высоте позволяет наклонять, поворачивать и переворачивать экран для оптимального просмотра и

Характеристики

Стоимость 9761 руб.
Тип Монитор
Производитель AOC
Модель I2275PWQU
О товаре Рекомендуемое разрешение: 19201080@60 Гц
Цвета: 16,7 млн.
Совместим с HDCP: есть
Вход сигнала Аналоговый вход: VGA (D-Sub)
Цифровоый вход: DVI/HDMI
Вход DisplayPort: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.