Купи в Москве
Авторизация

Насос Джилекс Дренажник 220 / 12

Насос Джилекс Дренажник 220 / 12
Цена
3105 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
16
9
Возможности оплаты:
Наличными курьеру при получении или на пункте самовывоза, в магазине.
Онлайн оплата банковскими картами, электронными деньгами (Webmoney, Яндекс.Деньги и т.д.)
Безналичная оплата по счету на юр. лицо - отправьте заявку на почту
Более подробно в разделе "Оплата".
Возможности получения товара: (подробно в разделе "Доставка")
Самовывоз из нашего пункта выдачи - г.Москва, ул. Западная д.6 стр.19 - бесплатно.
Доставка курьером по Москве и Московской области: в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО при заказе от 2900 рублей или 300 рублей, при заказе менее 2900 рублей. За пределы МКАД дополнительно оплачивается 30 рублей/км.
Более подробно в разделе "Доставка".
Гарантия и обслуживание:
При покупке продукции "ДЖИЛЕКС", Вы получите полный пакет современных сервисных услуг. Это является непременным условием деятельности нашей компании.
Сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание водяных насосов для водоснабжения и прочего оборудования торговой марки "ДЖИЛЕКС" осуществляют пукнты сесрвисных центров в 90 городах РФ и СНГ. Купив нашу продукцию, вы не будете иметь проблем с его эксплуатацией, а также ремонтом, если в таковом возникнет необходимость.
Подробный список сервисных центров.

Дренажный насос Джилекс Дренажник 220/12 имеет производительность 220 л/мин и напор 12 метров, а его корпус выполнен из пластика.
Предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов. Кроме того Дренажник 220/12 может использоваться для подачи чистой воды из колодцев или открытых источников воды, для полива загородных участков, либо набора накопительных емкостей.
Насосная часть состоит из:
центробежного рабочего колеса
корпуса насоса
основания, внизу которого расположены окна для забора воды
Однофазный электродвигатель состоит из герметично закрытого корпуса, статора, короткозамкнутого ротора, подшипниковых щитов и уплотнения вала. Сам статор имеет две обмотки - пусковую и рабочую. В обмотках статора имеется термопротектор, отключающий электродвигатель при повышении температуры обмоток.
Термопротектор является аварийной защитой с ограниченным количеством включений и не может быть использован для управления насосом.

Дренажный насос Джилекс Тугунок предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов.

Характеристики

Стоимость 3105 руб.
Тип Насос
Производитель Джилекс
Модель Дренажник 220/12
О товаре Защита от перегрева
Качество воды- чистая
Максимальный напор- 12 м
Механизм насоса- центробежный
Напряжение сети- 220/230 В
Допустимая температура жидкости- от 1°C до 35°C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.