Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Slimtec Phantom A7

Видеорегистратор Slimtec Phantom A7
Цена
9176 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
10
9
Будь вы даже самым прилежным водителем, точно следующим правилам дорожного движения, бесстрастный свидетель, которому можно доверять в случае ДТП, вам точно не помешает. Купить комбо регистратор Slimtec Phantom A7 следует для того, чтобы обеспечить себе правовую безопасность в случае возникновения неприятных ситуацийв пути или же на стоянке, где автомобиль, вы и пассажиры можете стать жертвой нерадивых автолюбителей, вандалов, воров. Фиксация обстановки в таком случае не помешает и послужит серьезным аргументом в суде или же при контактах с представителями страховой компании.
Комбо устройство Slimtec Phantom A7 устройство 3 в 1, отличающееся своей компактностью и функциональностью. Включает в себя радар детектор нового поколения, который детектирует различные виды радаров на дистанцию до 1000 метров, GPS информатор с качественным голосовым оповещением о всех типах радаров, загружаемых в базу. Видеорегистратор с разрешением видео - 2304х1296 пикселей, что помогает получить идеальную картинку на экране даже в темное время суток. Широкий функционал обеспечивает мощный видеопроцессор нового поколения - Ambarella A7.
Крепится Slimtec Phantom A7 на автомобильное лобовое стекло с помощью компактного крепления присоски. Устройство оснащено GPS/Глонасс модулем. Обновление актуальной базы радаров производится еженедельно и выкладывается на официальном сайте. Благодаря 6-ти компонентной оптике с ИК фильтром устройство выдает картинку с углом обзора 170 градусов. Видеорегистратор имеет функции WDR, HDR, DEWARP для улучшения изображения.
Slimtec Phantom A7- комбо видеорегистратор с установленным процессором Амбрелла А7. Камера со светосильным объективом из шестислойном стекла с инфракрасным напылением (обзор на 170 градусов) снимает в качестве супер-HD (2304 на 1296) или 2560 на 1080. Также можно установить разрешение 1920 на 1080 или 1280 на 720. Съемка получается настолько детализированной, что номера автомобилей четко фиксируются даже на большом расстоянии. Можно установить штамп даты и времени. Ролики фиксируются на карту памяти микро SD (до 128 Гб). Карту необходимо приобрести класса UHS-I.
Есть датчик движения, благодаря которому можно включать запись видео непосредственно в момент движения автомобиля или когда появляется движущиеся предметы.
Начинка изделия надежно защищена корпусом, сделанным из пластика с софт тач покрытием, улучшающим прочностные характеристики и предотвращающим возможность выскальзывания устройства из рук, его последующего падения и повреждения. Некоторые не верят, что устройства данного ценового сегмента могут быть собраны качественно в единую конструкцию, так вот, эта бюджетная модель опровергает эти домыслы. Скрипы и люфты не выявлены даже при движении автомобиля по далеко не идеальным дорожным покрытиям. Устройство компактно, занимает на лобовом стекле места не больше, чем нужно для установки обычного радара-детектора, а потому не мешает водителю следить за обстановкой.
Данные, которые фиксируются устройством, демонстрируются цветным дисплеем размером 2,7 дюйма. На экран выводится:
шкала со скоростью;
изображение с камеры;
данные по режимам и камерам.
Экран отключается автоматически, если иное не задано установками. Это делается для того, чтобы меньше отвлекать водителя. Но при этом всегда включены голосовые уведомления. Уровень громкости можно установить самостоятельно. Смообщения произносятся внятно и по-русски.
Основной ряд кнопок управления размещен на нижней рамке. Они предназначены для того, чтобы:
выключать микрофон;
переключать режимы;
добавлять поиски/точки.
Перевести устройство в беззвучный режим можно кнопкой на левой грани.
Справа есть порт микро USB, с помощью которого можно обновлять прошивку. Есть HDMI разъем, который позволяет проиграть ролик на мониторе иного устройства.
Радар-детектор
Пожалуй, это один из лучших видеорегистраторов с радаром-детектором, потому что отлично справляется с обязанностями, выводя предупреждения по комплексам контроля скорости различных частотных диапазонов, детектируемых на расстоянии 100-1000 метров. Купить регистратор с радаром рекомендуем в нашем онлайн-магазине.
Для активных диапазонов предусмотрено звуковое предупреждение в случае обнаружения камеры, данные о которой есть в базе, голосовое оповещение о типе комплекса, информация о допустимом уровне скорости на конкретном участке. Этот лучший видеорегистратор с антирадаром купить можно у нас. Дальность оповещения регулируется. Имеется контроль выделенной полосы и светофора. При превышении расчетной средней скорости на участке водитель извещается о том, что требуется корректировка.
Есть три режима: Трасса, Город, Авто.
Собираетесь купить хороший видеорегистратор с антирадаром? Предлагаем отличный вариант за относительно небольшую сумму!
Видеорегистратор с радар детектором иGPS
Узел с присоской совмещен с ножкой. Эта ножка является вынесенной GPS-антенной, из-за чего конструкция слегка укрупнена, что с лихвой компенсируется четкой работой и быстрым определением. При повороте ножка плотно прижимает присоску к стеклу. Не представляются затруднительными ни установка, ни демонтаж.
Звук предупреждений бывает двух видов: обычный писк, когда засекаются радары и камеры, которых нет в базе, и женский голос, о котором уже было сказано выше.
Поставляется регистратор с GPS Глонасс в упаковке, изначально настраивающей владельца на хорошее настроение, т. к оформлена она в светлых тонах. Внутри найдете крепление, микро USB кабель, кабель питания (довольно длинный, 3 метровой длины, для скрытой установки), инструкцию и гарантийный талон на видеорегистратор с GPS Slimtec Phantom A7.
Хотите купить регистратор с GPS? Slimtec Phantom A7 за свои деньги, пожалуй, лучший видеорегистратор с радар-детектором и GPS. Вы не пожалеете о выборе и том, что покупку сделали в нашем онлайн-магазине! Ждем ваших заказов!

Достоинства. Выполнение одним устройством функций антирадара, видеорегистратора при наличии модуля GPS, невысокая цена, датчик удара, голосовые подсказки, цветной экран 2,7 ", используются технологии улучшения изображения WDR, DEWARP, HDR.
Комментарий. Основанием для покупки модели SLIMTEC Phantom A7 для меня стало сочетание всех необходимых функций при вполне доступной цене. Устройство одновременно является видеорегистратором и антирадаром с модулем GPS. Удобное крепление выполнено на присоске. Есть возможность некоторого поворота. Использую SLIMTEC Phantom A7 уже несколько месяцев. Прежде всего понравилось четкое обнаружение радаров. Удобно наличие голосовых подсказок. Качество видеозаписи нормальное. Но есть нюансы которые... Подробнее на Яндекс.Маркете

Недостатки. 1. Крепление: - не поворачивается на 90 градусов без снятия с крепления, чтобы записать, например, встречу с гаишником; - к стеклу крепится надежно, но вот неплотный пластиковый шарнир позволяет камере трястись не только на неровностях дороги, но даже от вибрации моего дизельного двигателя. 2. После случайного добавления так называемой точки пользователя на записи появились жирным большим шрифтом цифры координат в динамике их изменения, которые напрочь закрывают все метки: номер машины, координаты, скорость и прочее. После удаления точек пользователя и форматирования карты все стало хорошо. 3. Хотелось бы... Подробнее на Яндекс.Маркете
Достоинства. Картинка, удобство пользования, антирадар

Характеристики

Стоимость 9176 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Slimtec
Модель Phantom A7
О товаре Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора: обычная, с экраном
Вес: 135 г.
Количество каналов записи видео/звука/: 1/1
Режим записи: циклическая, запись без разрывов
Запись времени и даты: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.