Купи в Москве
Авторизация

Бензопила AL-KO BKS 3835

Бензопила AL-KO BKS 3835
Цена
5014 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
14
9
Достоинства: никаких шнуровНедостатки: товар оказался не таким "звездным", как нам его разрекламировалиКомментарий: На самом деле мы оказались виноваты сами. Мы очень долго сомневались какую же бензопилу брать электрическую или бензиновую. Консультант долго с нами беседовал и настоял что для нашего варианта использования, конечно же подходит бензиновая. Силой убеждения магазин обладает,за это конечно 5. Но оказалась больно дорогой в обслуживании (купили цепь, масло и еще что-то). При покупке товара,забирали товар сами, нам дали чек как положено, на всякий случай. Испробовали дома на участке пилу и поняли, что она нам просто не подходит. Прошло 5 дней. Мы приехали в Магазин, вернуть пилу, с чеком, а возвращать деньги никто не торопился. Сначала у них не было главного менеджера, потом некому было осуществить возврат денег, вообщем пока не вышли на управляющего магазина,ничего путного не вышло. Спасибо большое за оказанное внимание и терпение. Мы товар - они нам деньги. За это магазину конечно 5.
Достоинства: Удобная,, мощная с хорошим запасом прочности.Покупал в техно силе, и цена поменьше вроде как чем в остальных магазинах,и качество устроило полностью,по сравнению с китайскими лучше пилы на мой взгляд не найтиНедостатки: Бытовая, а значит нуждается в перерывах в работе. Правда это тоже может быть плюсом для работникаКомментарий: Из основных впечатлений скажу, что работает мощно и достаточно долго если делать небольшие перерывы. Валили во дворе дерево диаметром значительно превышающее вылет шины ( приблизительно 80см ). Также распиливали дуб и акацию. Никаких проблем ( акация шла немного тяжелее, дуб распилил легко ). Стоит отметить износостойкость цепи которая шла в комплекте ( две штуки - приятный бонус ). Хотя это понятие относительное, цепь точно лучше распространённых китайских производителей типа Орегон и тп.100 из 100,мне понравилась
Достоинства: выглядит в реале дороже чем стоит. Работает…Недостатки: пару болтов подтянулКомментарий: Цепь на мой взгляд отличная, острая, режет очень сухие давно уже сваленные деревья. Пилил березу кажется и яблоню, очень старые и плотные. Пилил сваленное дерево очень толстое, толщина ровно хватило длины шины, вгрызается и пошла.., срез ровный, цепь грызёт отменно, двигатель практически не давится.

Характеристики

Стоимость 5014 руб.
Тип Бензопила
Производитель AL-KO
Модель BKS 3835
О товаре Смазка цепи: атоматическая
Натяжение цепи: при помощи инструментов
Боковое натяжение цепи: Да
Мощность: 1,2 кВт
Предварительный воздушный обогрев при использовании зимой: Да
Размер: cm
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.