Купи в Москве
Авторизация

Конвектор Timberk TEC.E0X M 1500

Конвектор Timberk TEC.E0X M 1500
Цена
2136 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
5
9
Достоинства: Быстро и эффективно создает комфортную температуру в помещении, три уровня мощности, термореле для регулировки уровня поддерживаемой температуры. Два варианта размещения: напольное и настенное. Абсолютно бесшумный. Легкий.
Недостатки: Довольно мягкий и тонкий металл корпуса, придется очень аккуратно снимать с кронштейнов, если понадобится снимать со стены.
Комментарий: Купил для монтажа на стене в комнату с двумя окнами, так как зимой рядом с неотапливаемым окном в морозы становится довольно прохладно. Да и впрочем пригодился на период, когда топить еще в квартире не начали, а стало уже прохладно. Конвектор полностью оправдал ожидания: нагревает воздух в помещении очень шустро, минут через 10 уже тепло, есть 3 режима мощности (два переключателя с подсветкой на правом торце, свет ночью не раздражает, максимальная мощность при включении двух сразу), есть также вращающаяся ручка термореле для поддержания выбранного уровня температуры, ночью никакого шума не слышно при том, что поток воздуха довольно ощутимый, относительно легкий, ожидал, что будет тяжелее, в комплекте ножки и кронштейны для монтажа на стену. Из недостатков, обратил внимание на довольно тонкий металл (потому и легкий), когда попробовал защелкнуть крепежные кронштейны для стен. Защелкиваются с усилием, а обратно вытащить их оказалось совсем непросто, кронштейны нужно сильно сжимать для демонтажа, а металл на задней стенке в прорезях для кронштейнов немного погнулся при вынимании. Тонкогубцами обратно все выпрямил, ничего страшного, конечно, и никак это на внешнем виде не отразилось практически, тем более, что эта сторона не видна даже, поскольку на стене висит конвектор. Но будьте к этому готовы. Если использовать прибор с ножками на полу, то об этом вообще не узнаете. Поскольку снимать его со стены я не собираюсь, проблема для меня разовая. В целом все очень достойно работает, цена при этом ниже конкурентов этого сегмента. Наверное возьму еще один такой.

Достоинства: Конвектор очень легкий. Горячий воздух начинает поступать действительно быстро, оптимальный выбор регулировки мощности - 650, 850, 1500. При работе никакого шума, ни щелчков. У меня на даче комната на втором этаже площадью 20м2 и потолки 3 м. В эти холодные дни утром мне включают на мощности 650 вт. Я приезжаю вечером, в комнате уже тепло. Даже уменьшаю нагрев.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Уже лет 6 на даче есть конвектор Timberk мощностью 1 кВт. Но в новый дом потребовалось докупить обогреватели. По фото мне этот конвектор сначала не понравился. Показался простеньким. Но модели, на которые нацелился, сняли с продажи, а время поджимало, осень. Заказал сразу два. Когда собрал на ножках, оказалось, что он действительно соответствует своему названию - Elegant. Очень хорошо смотрится. Но по работе - посмотрим со временем. Пока использую меньше месяца. Но доволен.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 2136 руб.
Тип Конвектор
Производитель Timberk
Модель TEC.E0X M 1500
О товаре Вес, кг : 4,0
Размеры, мм: 450x630x80
Напряжение-частота, В-Гц: 220-240~/50
Площадь обогрева, м: 15-18
Номинальная сила тока,, А: 6,5
Мощность по режимам, Вт: 650/850/1500
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.