Купи в Москве
Авторизация

Весы Sakura SA-5065 Pink

Весы Sakura SA-5065 Pink
Цена
516 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
6
9
Весы представляет Sakura SA-5065 Pink.
Модели этого производителя Сакура по праву занимают одну из топовых позиций среди массы продуктов категории Напольные весы. Не сложно обнаружить отзывы о функционировании этого товара на всевозможных порталах, и недовольных среди написавших почти нет. Актуальную цену товара Sakura SA-5065 Pink и информацию по особенностям его применения легко найти на нашем сайте. При покупке товара SA5065 Pink действуют все выдаваемые производителем гарантии, Весы осуществляет быструю доставку до указанного при оформлении адреса. Компания-производитель Сакура имеет право на внесение дополнений в механизм, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Получить информацию о возможных изменениях Вы сумеете, посетив официальную страницу производителя.
Своей демократичностью постоянно притягивают массу клиентов расценки на продукцию в магазине магазин-весы.рф. Весы в ряде ситуаций обеспечивает предоставление скидки покупателям, обнаружившим более низкую стоимость в магазине конкурентов. Сделав заказ именно в Весы, Вы не останетесь недовольными.
По многоканальному номеру можно поговорить с оператором, если остальные варианты заказа товара Вам не подходят. Производимая покупателем вместе с сотрудником службы доставки проверка позволит определить отсутствие неработоспособности заказанной продукции. Звонок по телефону или переписка по e-mail помогут разрешить все сомнения, появляющиеся при желании произвести заказ.
Купить в кредит Вернуться в начало Для наших клиентов не составит проблемы приобрести Sakura SA-5065 Pink в кредит. После выбора интересующего товара Весы требуется заполнить форму заказа и решить, каким способом Вам легче оплачивать первый платеж за товар. Возможна ли оплата желаемого в Весы товара подходящим методом, будет видно при оформлении заказа.
Не ожидала что так еще бывает - и под акцию попала, и подарочек вложили, и консультация была на уровне, и доставили вовремя! Подробнее

Характеристики

Стоимость 516 руб.
Тип Весы
Производитель Sakura
Модель SA-5065
О товаре Питание: 1*CR2032
Материал поверхности: закаленное стекло (толщина 6 мм)
Индикатор перегрузки: есть
Вес: кг
Тип управления: электронный
Максимальная нагрузка: 150 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.