Купи в Москве
Авторизация

Автоакустика Alpine SXE-1325S

Автоакустика Alpine SXE-1325S
Цена
1377 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
4
9
Описание Коаксиальная АС Alpine SXE-1325S
Коаксиальная акустическая система Alpine SXE-1325S характеризуется великолепным звучанием. Alpine SXE-1325S обладает двумя динамиками, которые в диаметре равны 130 миллиметрам. Глубина их посадки составляет 48,5 мм. Диффузоры Alpine SXE-1325S сделаны из целлюлозы. Подвес выполнен из пенополиуретана. Титановый высокочастотный динамик оснащен куполом из майлара.
Alpine SXE-1325S - двухполосная, что делает возможным использование динамиков с высокой и низкой частотой. Модель Alpine SXE-1025S имеет номинальную мощность 25 Вт и предельную мощность 100 Вт. Частота этой акустики варьируется от 55 Гц до 21000 Гц.
Сопротивление колонок - 4 Ом, при этом внешний кроссовер у данной модели отсутствует. Чувствительность составляет 91 дБ. Alpine SXE-1325S оснащена ферритовым магнитом.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1377 руб.
Тип Автоакустика
Производитель Alpine
Модель SXE-1325S
О товаре Неодимовый магнит
Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
Чувствительность: 92дБ/Bт/м
Ферритовый магнит
Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
Вспененный подвес
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.