Купи в Москве
Авторизация

Блендер Starwind SBP6757W

Блендер Starwind SBP6757W
Цена
1952 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
4
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Блендер STARWIND SBP6757w, белый"
Блендер STARWIND SBP6757w погружного типа – это мощная и функциональная модель за приемлемую стоимость. Благодаря 2 режимам скорости и специальному импульсному режиму модель готова обеспечить все необходимые условия для приготовления самых разнообразных блюд. А наличие в комплекте специального измельчителя, насадки для приготовления пюре и венчика для взбивания расширит ваши кулинарные возможности. Модель оснащена качественными ножами из нержавеющей стали, которые помогут вам быстро обработать продукты. Также прибор обладает плавным бесступенчатым регулятором скорости вращения. А еще блендер STARWIND SBP6757w – это стильная и простая в использовании модель, изготовленная из приятного белого пластика, которая станет отличным украшением вашей кухни и настоящим помощником, с легкостью справляющимся со всеми кулинарными задачами.
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 1952 руб.
Тип Блендер
Производитель Starwind
Модель SBP6757W
О товаре Тип: погружной
Мощность: 750 Вт
Регулировка скорости вращения
Регулятор скорости вращения: плавный, безступенчатый
Количество скоростей/режимов: 2
Материал погружной части: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.