Купи в Москве
Авторизация

Нивелир Bosch GSL 2 Professional 0601064000

Нивелир Bosch GSL 2 Professional 0601064000
Цена
22351 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
18
9
Лазерный построитель плоскостей Bosch GSL 2 Professional – это один из первых профессиональных инструментов для проверки качества пола. Теперь вы сможете очень быстро и точно проверить ровность поверхности, используя для этого всего один инструмент. Вращающаяся на 360° головка построителя плоскостей Bosch GSL 2 Professional проецирует лазерный луч, который движется по полу, и в месте неровности расходится на два луча.
Это позволит вам не только установить факт неровности пола, но и очень быстро и максимально точно локализовать неровность и определить ее характер. Для этого в комплекте с прибором находится специальная отражающая пластина с угловой штриховкой. Установите пластину в месте расхождения лучей – и в зависимости от того, в какую сторону отклонится линия, вы сможете определить бугор перед вами, или впадина.
Лазерный уровень Bosch GSL 2 Professional очень прост в эксплуатации и обслуживании, и не требует для работы специальных навыков. Все что вам нужно сделать – это достать прибор из кейса, включить его и установить контрольную высоту. Система самовыравнивания автоматически установит горизонтальный уровень, после чего лазерная головка начнет вращение, сканируя поверхность. Вы можете работать в одном из трех режимов:
Режим быстрого сканирования - для быстрого анализа поверхности;
Режим замедленного сканирования - для более точного выявления всех неровностей;
Пошаговый режим - для тщательного сканирования и локализации неровностей.
Построитель gsl 2 professional цена которого приятно вас удивит, является оптимальным инструментом для любых работ, связанных с обработкой пола (проверка ровности, стяжка, заливка и так далее). Он один способен заменить вам мерную ленту, лазерный нивелир или жидкостный уровень, при этом качество и скорость выполнения работ будет намного выше. Лазерные лучи превосходно видны в помещении на расстоянии до 10 метров, а отражающая пластина позволяет работать в радиусе 20 метров.
Пульт ДУ RC2
Для достижения максимальной эффективности мы предлагаем вам купить gsl 2 professional в комплекте с пультом дистанционного управления RC2, с которым работать становится еще удобнее. Вы можете свободно передвигаться по помещению, перемещать и устанавливать отражающую пластину, управляя прибором дистанционно и выбирая режим сканирования.

Наличный расчет:
В офисе компании по адресу.
Курьеру при доставке по Москве и МО.
При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.
Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.
Безналичный расчет:
Счёт высылается по электронной почте или факсу.
Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.
При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Все Угломеры BOSCH Лазерные дальномеры Элевационные штативы Рейки для лазерных нивелиров Угломеры Nedo Рулетки Измерительные рейки Переходники Очки Штанги-упоры Все
Угломеры BOSCH 4
Лазерные дальномеры 32
Элевационные штативы 3
Рейки для лазерных нивелиров 1
Угломеры Nedo 7
Рулетки 12
Измерительные рейки 4
Переходники 1
Очки 1
Штанги-упоры 1

Характеристики

Стоимость 22351 руб.
Тип Нивелир
Производитель BOSCH
Модель GSL 2 Professional
О товаре Проекция 2 линии
Лазерный диод 635 нм, < 5 мВт
Высота 200 мм
Рабочая температура -10 – 50 °C
Температура хранения -20 – 70 °C
Класс лазера 3R
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.