Купи в Москве
Авторизация

AHD камера Falcon Eye FE-IZ1080AHD / 80M

AHD камера Falcon Eye FE-IZ1080AHD / 80M
Цена
6992 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
19
9
Falcon Eye FE-IZ1080AHD/80M это уличное устройство для видеонаблюдения, которое с легкостью может эксплуатироваться в уличных условиях, поскольку оснащено многочисленными преимуществами от производителя Falcon Eye. Модель использует матрицу 1/" CMOS, которая выдает на экран пользователя изображение в разрешении 2мp (1920х1080 пикселей). Кадровая частота при этом составляет 25 кадров в секунду.
Также видеокамера отлично справляется с ночной видеосъемкой и с записью изображения в условиях плохой видимости. Именно для этого были добавлены ИК-подсветка (дальность работы – до 80 метров). Светочувствительность данной матрицы составляет Люкс. Модель использует вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 4-144 мм. Работает такая видеокамера по коаксиальному кабелю и может выдерживать температуру от -40°C до +50°C.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 6992 руб.
Тип AHD камера
Производитель Falcon Eye
Модель FE-IZ1080AHD/80M
О товаре Defog: Есть
Протокол управления: RS485
ИК диоды: 4 шт. Array Led ( 850nm)
Дальность ИК: До 80M
Питание DC12V: (10V-15V)
Потребление: 270mA (IR off), 850mA IR on
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.