Купи в Москве
Авторизация

Мышь Corsair Gaming M65 RGB Black USB CH-9300011-EU

Мышь Corsair Gaming M65 RGB Black USB CH-9300011-EU
Цена
5178 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
18
9
M65 PRO RGB - это новая игровая мышь, разработанная компанией Corsair, которая имеет в своем арсенале множество преимуществ и различных функций, что без сомнений, по достоинству оценят современные геймеры. В первую очередь, речь идет о предельно высоком разрешении оптического сенсора, достигающим 12000 DPI, что обеспечивает максимально точный трекинг и калибровку под вашу игровую поверхность. Еще одно важное достоинство данного устройство - это корпус, созданный из ультра легкого, и в тоже время прочного алюминия, который широко используется в авиастроении. Стоит обратить внимание и на систему регулировки веса игровой мыши, способную смещать центр тяжести устройства для максимально комфортной игры. Специальное программное обеспечение CUE (Corsair Utlity Engine) позволит вам максимально быстро и просто отрегулировать все параметры работы девайса согласно вашим предпочтениям. Кроме того, встроенная система RGB-подсветки приятно дополнит игровую атмосферу и обеспечит полное погружение во внутриигровой процесс.
Разработчики из компании Corsair не забыли и про специальное программное обеспечение, которое поможет вам быстро и легко настроить работу M65 PRO RGB. Приложение Corsair Utility Engine (CUE) позволяет без труда задавать необходимые команды для каждой кнопки, создавать макросы любой сложности и сохранять ваши игровые профили настройки в памяти устройства, чтобы иметь возможность воспользоваться ими когда угодно и где угодно. Кроме того, CUE дает возможность с легкостью управлять RGB-подсветкой девайса, которая отлично дополнит вашу внутриигровую атмосферу.
Колесо прокрутки - это еще одна важная деталь любой современной игровой мыши. Его тактильность и удобство в использовании может стать залогом вашего успеха во множестве различных внутриигровых ситуаций. Именно поэтому разработчики из компании Corsair создали прочную, увесистую металлическую основу для скролла мыши M65 PRO RGB, которая позволяет вам отчетливо ощущать каждое его движение и без труда определять результат.

Характеристики

Стоимость 5178 руб.
Тип Мышь
Производитель Corsair
Модель Gaming M65 RGB
О товаре Количество кнопок 8 кнопок + колесо прокрутки
Интерфейс USB
Радиус действия м
Питание По шине
Размеры, мм 72 x 39 x 118 мм
Вес, грамм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.