Купи в Москве
Авторизация

Тепловая пушка Умница ТП-3,3кВт-КВ

Тепловая пушка Умница ТП-3,3кВт-КВ
Цена
1790 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
4
9
Тепловая электрическая пушка «Умница» ТП-3,3кВт-КВ предназначена для основного и вспомогательного обогрева производственных участков, складских комплексов, различных технических и административных помещений различного назначения. Достаточно быстро нагревает воздух, создавая комфортную температуру. Используется как правило там, где нет стационарного отопления. Может быть использована в животноводств для обогрева помещений, где содержатся животные, а также для поддержания температурного уровня в теплицах. Применяется также при строительных работах для нагрева воздуха и сушке помещений.
Основа ее конструкции — качественный металлический корпус, на котором спереди и сзади установлены защитные решетки. На задней решетке укреплен электродвигатель с вентилятором. Перед вентилятором в корпусе смонтированы трубчатые нагревательные элементы, обдуваемые потоком воздуха, который нагнетает вентилятор. От нагревательного элемента нагревается проходящий через него воздух. За счет этого и происходит обогрев.
Конструктивные особенности
— нагревательный элемент - трубчатый, изготовлен из нержавеющей стали
— наличие регулируемого термостата, с помощью которого можно установить определенный температурный режим в помещении.
— может работать в двух режимах — в режиме вентилятора и обогревателя.
— 2 режима обогрева, 50% и 100% мощности.
— защита от перегрева
— цельнометаллический корпус
Технические характеристики
Напряжение В/Гц — 220/50
Мощность тепловой пушки, кВт — 3,3
Класс влагозащиты — IPX4
Нагревательный элемент — ТЭН из нержавеющей стали
Производительность,м3/ч — 550
Уровень шума, Дб — 49
Гарантийный срок эксплуатации — 12 месяцев.
Отзывы и рекомендации
Рекомендуем данную тепловую пушку в качестве обогревателя для небольших помещений, если необходимо быстро поднять температуру воздуха до комфортной. Отзывы покупателей о данной модели — положительные. Основное преимущество — простота в управлении.
Как купить
Купить тепловую электрическую пушку «Комфорт» ТП-3,3кВт-КВ можно сделав заказ на сайте интернет-магазина, или позвонить по телефонам в разделе Контакты.
Если вам необходима тепловая пушка в Москве — к вашим услуга доставка по городу и ближайшему Подмосковью, для покупателей из других регионов — доставка любой транспортной компанией или почтовой службой по согласованию.

Персональные данные используются на сайте в целях его функционирования, и если Вы не согласны, то должны покинуть сайт. Продолжение пребывания на сайте будет являться Вашим согласием на возможное использование персональных данных.

Характеристики

Стоимость 1790 руб.
Тип Тепловая пушка
Производитель Умница
Модель ТП-3,3кВт-КВ
О товаре Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулируемый термостат
Защита от перегрева
Цельнометаллический корпус
Тепловая мощность, BTU/ч : 11260
Встроенный вентилятор 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.