Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Karma PLUS 10x42

Levenhuk Karma PLUS 10x42
Цена
9144 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
1
9
Levenhuk Karma PLUS 10x42 – это качественный и удобный бинокль для тех, кто любит активный отдых! Прекрасная просветленная оптика формирует яркую и чистую картинку, светосильные объективы собирают большое количество света и обеспечивают хорошую видимость даже в сумерках, а эргономичный корпус удобно ложится в руки. Бинокль полностью герметичен – ему не страшны пыль и грязь, туман и дождь. Levenhuk Karma PLUS 10x42 не боится любых испытаний!
При своих высоких оптических характеристиках бинокль достаточно компактен – в его конструкции использованы roof-призмы. Окуляры состоят из трех оптических элементов, на линзы нанесено полное многослойное покрытие – улучшенная оптика формирует четкое и резкое изображение с хорошей детализацией и точной передачей цветов. Корпус наполнен азотом, поэтому оптика не запотевает даже в непогоду.
Бинокль легко подстроить под индивидуальные особенности владельца. Достаточно отрегулировать межзрачковое расстояние, подобрать оптимальное положение прибора относительно глаз, настроить диоптрии – и бинокль полностью готов к работе. Корпус покрыт светло-серой резиновой оболочкой, защищающей от ударов.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x42
Крышки объективов и окуляров
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Всего вопросов: 4
Дмитрий (2017-11-22 10:51): Здравствуйте! Подскажите кто производитель?
Ответ:
Страна производитель: КН для Levenhuk, Inc. (США).
Наталия (2017-03-14 12:31): Подскажите, пожалуйста, вес бинокля?
Ответ:
Вес бинокля Levenhuk Karma PLUS 10x42 - 0,73кг.
Олег (2017-02-07 01:13): Что лучше выбрать этот бинокль или veber silver line 10x50 wp подскажите
Ответ:
Рекомендуем остановиться на модели Levenhuk Karma PLUS 10x42 в данной модели прекрасная просветленная оптика, светосильные объективы обеспечивают хорошую видимость даже в сумерках, окуляры состоят из трех оптических элементов, на линзы нанесено полное многослойное покрытие. Так же на бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x42 распространяется пожизненная гарантия!
Игорь (2016-12-14 03:09): Если выбирать между Левенгук карма плюс 8 или 10х 40. и Брессер national geographic 8x40, какому отдать предпочтение?!
Ответ:
Бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x42 будет наиболее оптимальным выбором за счет оптики Bak-4.
Добавить вопрос о "Бинокль Levenhuk Karma PLUS 10x42":

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Характеристики

Стоимость 9144 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Karma PLUS
О товаре Разрешающая способность: 6,2 угл. секунд
Реальный угол зрения: 5,6°
Поле зрения на удалении 1000 м: 98 м
Минимальная дистанция фокусировки: 4 м
Возможность диоптрийной коррекции: ±4 D
Межзрачковое расстояние: 56–74 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.