Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Lenovo A2020 Vibe C (A2020a40) Black

Сотовый телефон Lenovo A2020 Vibe C (A2020a40) Black
Цена
4977 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
19
9
ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Смотрите ли вы фильм в поездке или общаетесь с друзьями в сети пятидюймовый экран обеспечивает высокую четкость изображения в любой ситуации. Смартфон Lenovo Vibe C удобно лежит в руке и легко помещается в кармане.
ПОДДЕРЖКА СКОРОСТНЫХ СЕТЕЙ СВЯЗИ
Lenovo Vibe C поддерживает множество различных средств коммуникации – Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также сети LTE (4G), благодаря чему обеспечивается высокая скорость передачи данных. Вы сможете скачивать файлы со скоростью до 150 Мбит/с, а загружать – со скоростью до 50 Мбит/с. В результате вы получаете мгновенный доступ в мир онлайн.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
С Lenovo Vibe C играть, смотреть видео и слушать музыку стало проще. Благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon смартфон обеспечивает быструю работу даже самых ресурсоемких приложений.
СЪЕМНЫЙ АККУМУЛЯТОР
У съемных аккумуляторов много преимуществ. Например, если батарея вашего Lenovo Vibe C сядет, вы сможете без труда заменить ее запасной с полным зарядом. И продолжить развлекаться.
ANDROID LOLLIPOP
С этой версией Android вы всегда будете в курсе событий, сможете общаться с друзьями и даже экономить при этом заряд аккумулятора. В этой версии повышена степень защиты персональных данных и добавлены новые возможности.
ДВЕ КАМЕРЫ
Несмотря на невысокую цену смартфон оснащен двумя камерами высокого разрешения, с которыми у вас будут отличные фотографии и селфи-снимки.

Все тоже самое, что и пишут кто приобрел этот телефон. Зарядку не держит вообще, Заряжаю раз 10 точно в день. Греется очень сильно, когда перегружен, на зарядке вообще нагревается, такое ощущение как будто сейчас взорвется, бывает и страшно держать его в руках, при прослушивании музыки нагревается в течении 10 мин., сенсор глючит, произвольно открывает сам программы, сеть ловит нормально двух сим, но интернет ужасный, навигация ужасная, тормозит конкретно. При разговоре постоянно нужно самостоятельно блокировать экран, т.к нажимается все подрят, плохая разборчивость речи при разговоре. Качество фото очень плохое, вспышку не включаю вообще т.к фото получаются как в тумане., пробовала устанавливать программы для фото, все ровно тоже самое. Телефону только 2 месяца, эти два месяца только нервы. Очень - очень много не достатков, это самые основные, скорей всего это брак этой модели, или ошибка производителя! Очень разочаровалась в этой фирме Леново!

Купить в кредит
59 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Характеристики

Стоимость 4977 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Lenovo
Модель A2020
О товаре Вес: 166 г
Операционная система: Android
Процессор: 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 210 (MSM8909)
Частота процессора: ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Физическая память: 8 ГБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.