Купи в Москве
Авторизация

Фен Valera SL5400T

Фен Valera SL5400T
Цена
4247 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
11
9
Фен VALERA SL 5400 T
Фен Valera Swiss Light FOLDAWAY с профессиональным мотором мощностью 2000Вт. Впервые профессиональный фен оснащается складной ручкой, что облегчает как его транспортировку, так и хранение в условиях ограниченного пространства салона красоты. При этом фен отличает небольшой вес 390г и низкий уровень шумности. Наличие встроенного генератора отрицательных ионов и турмалинового покрытия делает его более привлекательным при сушке и укладке сухих и повреждённых волос (эффект бальзама). В остальном фен имеет стандартный набор опций: 6 комбинаций подачи и нагрева воздуха, кнопку моментального охлаждения, супермягкий сетевой провод (длина 3м) и съёмный металлический фильтр на воздухозаборнике.
В комплекте 2 насадки-концентратора воздуха (6мм и 8мм).
Характеристики:
Ионизатор
Шесть комбинаций температуры / скорости воздушного потока
Кнопка подачи холодного воздуха
Узкая насадка-концентратор
Съемный воздушный фильтр
Сверхгибкий кабель питания, длина: 3 м
Сверхлегкий: 390 гр.
Мощность 2000 Вт
Сделано в Швейцарии
Благодаря наличию генератора ионов на основе турмалина, волосы сохраняют естественную влагу, что позволяет делать регулярные укладку и сушку не повреждая их.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары.
Войти и написать обзор
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 4247 руб.
Тип Фен
Производитель Valera
Модель SL5400T
О товаре Безопасный нагревательный элемент из волнистой проволоки
Комбинации скорости и температуры воздушного потока: 6
Подача холодного воздуха
Кабель: 3 м
Турмалин-технология
Вес: 390 г (масса без кабеля)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.