Купи в Москве
Авторизация

Блендер Moulinex LM30014E

Блендер Moulinex LM30014E
Цена
2238 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
6
9
Достоинства: Удобный, эргономичный, легко моется, стакан из качественного пластика, работает тихо, стакан на корпусе фиксируется очень надежно, крышка также фиксируетсяНедостатки: Не обнаруженоКомментарий: Замечательный блендер, очень простой и исполнительный. Вместительная чаша из пластика действительно неубиваема: пару раз падала на пол и осталась целой, за 1,5 года эксплуатации не помутнела. Чаша и крышка фиксируются, не обязательно стоять над ним и держать руками. Используем больше года, интенсивность средняя (2-3 раза в неделю), пока мотор и все запчасти целые, все работает исправно. Приобретением довольны и всем рекомендуем. Да и цена очень хорошая
Достоинства: простой, вместительный, внушает надежность, устойчивая база. есть два режима - этого достаточно. удобно снимать с базы, все как для детей)Недостатки: первые пару раз делала молочные коктейли - несло горелым. но все прошло, больше не воняет.Комментарий: при рассмотрении покупки, читала все отзывы здесь. не подвели, ребята. очень рада, что купила именно этот блендер! чаша реально крутая, качественный пластик - хорошо, что не нашла что то из стекла. оказывается его не так уж и редко надо мыть (как появился, пользуюсь каждый день), и легко хранить где то в шкафах кухни - не разобьется.
Достоинства: Нет ничего лишнего. Работает достаточно тихо. Хорошая цена.Недостатки: При первых нескольких использованиях возникал резкий запах палёной резины. Материал стакана - дешевый пластик. Ножи не всегда "схватывают" крупно порезанные овощи, иногда просто крутятся вхолостую (может быть из-за формы стакана, может быть порезал слишком крупно)Комментарий: Хорошая "рабочая лошадка" с отличным сочетанием цена/качество. Если вам не нужны всякие дополнительные функции типа колки льда и прочих наворотов, а просто иногда нужно взбить молоко с бананами и кэробом - эта модель то что нужно.

Характеристики

Стоимость 2238 руб.
Тип Блендер
Производитель Moulinex
О товаре 400 Вт
есть
Тип
механическое, число скоростей: 2
Отверстие для ингредиентов
Дополнительные режимы
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.