Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон HTC Desire 628 Dual Sim Cobalt White

Сотовый телефон HTC Desire 628 Dual Sim Cobalt White
Цена
7690 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
16
9
Указанные параметры могут незначительно отличаться от реальных в связи с технологическими отклонениями.
Версия платформы может меняться при обновлении программного обеспечения.
Стандарт 4G LTE™ действует только в некоторых странах в зависимости от оператора мобильной связи, местоположения и конфигурации сотовой сети. Скорость передачи данных также зависит от текущих условий в сети оператора мобильной связи.
Реальный объем памяти, доступный пользователю для хранения данных, меньше указанного, так как часть памяти занимает программное обеспечение телефона. Доступный объем памяти может изменяться в зависимости от версии программного обеспечения телефона и установленных приложений. Объём дополнительной памяти определяется объёмом карты micro-SD.
Показатели работы аккумулятора зависят от параметров сети, в которой работает смартфон, текущих координат, уровня сигнала, настроек функций смартфона и приложений, режима его использования и многих других факторов. Фактические результаты могут варьироваться. Все устройства подключались к сети 4G на всех тестах, кроме тестов с подключением Wi-Fi. Во время воспроизведения видео HD использовалось видео в формате MP4 с качеством 720p (HD), звук воспроизводился через наушники. При этом использовались стандартные уровни ярости и громкости (без подключения профиля BoomSound). Во время воспроизведения звука использовался файл в формате MP3. Прослушивание проходило через наушники при стандартном уровне громкости (без подключения технологии Dolby). Тесты работы в Интернете через Wi-Fi проводились с использованием выделенного веб-сервера. В ходе теста были просмотрены сохраненные версии 10 популярных веб-страниц. При этом использовались стандартные настройки с отключенной авторегулировкой яркости.

оставайся на связи дольше
долгое время работы без подзарядки*
HTC Desire 628 dual sim с легкостью выдержит ритм твоей жизни. Дополнительные способы оптимизации батареи и более эффективный процессор означают более долгое время работы устройства без подзарядки. То есть у тебя будет еще больше возможностей делать на смартфоне то, что тебе нравится.
*Аккумуляторы имеют ограниченное количество циклов заряда-разряда и со временем нуждаются в замене. Время работы аккумулятора без подзарядки и цикл заряда варьируется в зависимости от сценария использования, качества интернет соединения и настроек.

КУПИТЬ СЕГОДНЯ
HTC Desire 628 dual sim:
смелые сочетания цветов
Контрастное сочетание цветов корпуса и отличный дизайн. Впечатляющий функционал: отличные основная и фронтальные камеры, четкий HD экран и аудио с эффектом погружения.
5” HD экран
Основная камера 13 МП со встроенным Фоторедактором
Фронтальная камера 5 MП с функциями Автоселфи и Быстрый макияж
Поддержка работы двух SIM-карт
Долгое время работы без подзарядки
Профиль качественного и громкого звука HTC BoomSound

Характеристики

Стоимость 7690 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель HTC
Модель Desire 628
О товаре Навигация: GPS/AGPS + ГЛОНАСС
Разъемы: 3,5 мм для стереогарнитуры, micro-USB
Датчики: Сенсор освещенности, Сенсор приближения, Датчик ускорения
Дополнительный микрофон для системы активного шумоподавления HTC Sense Voice
Емкость аккумулятора: 2200 мА·ч
Размеры: х х мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.