Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Rekam iLook S959i Black

Фотоаппарат Rekam iLook S959i Black
Цена
3563 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
15
9
Всегда качественное изображение. 21-мегапиксельная матрица CMOS может создавать четкие и детализованные снимки даже при относительно малом уровне освещенности. Для работы в сумерках или темном помещении устройство предлагает встроенную вспышку, поддерживающую работу в автоматическом и принудительном режиме. Цифровая система стабилизации повышает качество фотографий, устраняя вызванные дрожанием рук и колебаниями помехи.
Простая настройка. Пользователь может выбрать одну из 8 сцен в соответствии с окружающими обстоятельствами или доверить эту задачу камере, сосредоточившись на поиске удачного ракурса. Кроме того, ему доступна ручная установка таких параметров, как компенсация экспозиции и светочувствительность.
Дополнительные возможности. Фотоаппарат поддерживает фокусировку на лицах и может обнаруживать улыбки, повышая качество портретов. С его помощью также можно создавать панорамные снимки, не упуская ни единой важной детали из окружения.

Купить в кредит
35 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Основной и самый главный минус - это отсутствие резкости. Качество снимков, на самом большом разрешении (21 Мп), соизмеримо со снимками Alcatel 1042D. Цветопередача конечно лучше, но качество - плохое. Краски ярки и все размыто.Снижение разрешения в настройках показало, что на качество снимков это совсем не влияет. Попытка снять видео привела к неутешительному выводу: данный образец этого не допускает (все размыто). Допускаю, что этим страдает именно данный образец. При более детальном рассмотрении выплыли огрехи сборки: объектив установлен с видимым нарушением, зазоры корпуса неравномерны, разъем USB перекошен относительно корпуса. Качество сборки было явно не на высоте у данного образца.

Характеристики

Стоимость 3563 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Rekam
Модель S959i
О товаре ISO: авто/100/200/400/800
Автоспуск: 2 сек./5 сек./10 сек.
Формат фотофайлов: JPEG
Форматы видеофайлов: M-JPEG со звуком
Форматы аудиофайлов: WAV
Вспышка: Авто / Принуд. / Вспышка выключена
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.