Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Alcatel 5044D U5 Cocoa Grey

Сотовый телефон Alcatel 5044D U5 Cocoa Grey
Цена
3881 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
14
9
Новинка 2017 года от Alcatel уже вовсю покоряет сердца пользователей, несмотря на невысокие технические параметры, U5 5044D обладает какой-то милой притягательностью. В легких и утонченных формах корпуса поместилась уйма полезных функций. Вообще, данная модель – отличный способ познакомить ребёнка с миром высоких технологий. Аппарат прост в использовании, компактный и легкий. Пятидюймового экрана с TFT-матрицей и разрешением 480 на 854 пикселей достаточно, чтобы посмотреть любимый мультфильм или поиграть в несложную игрушку. Плавная работа аппарата обеспечивается 4-х ядерным чипсетом MediaTek MT6737 с рабочей частотой 1,10 GHz и графическим процессором Mali-T720. Встроенной памяти в гаджете 8 Гб, но имеется поддержка карт microSD и microSDHC. Alcatel U5 5044D поддерживает все современные типы связи от GSM до 4G, а значит родители всегда смогут дозвониться ребенку и узнать где он находится. К слову, время работы смартфона в режиме разговора могут достигать 12 часов, а в режиме ожидания аппарат будет работать от 8 до 20 дней. Батарея – литий-ионная ёмкостью 2050 мАч. Работать могут одновременно две сим-карты. Фронтальная камера имеет разрешение 2 мегапикселя, основная – для фото и видео – на 5 мегапикселей. Из приятных дополнений – сканер отпечатка пальца: маленький владелец аппарата будет спокоен за безопасность данных, а селфи можно сделать одним касанием пальца. Упрощают взаимодействие с умным телефоном специальные приложения, способные защитить аппарат от вирусов, сэкономить заряд батареи и повысить производительность. Работает U5 5044D на операционной платформе Android с версией прошивки (Marshmallow). Такое удачное сочетание характеристик и цены рождает положительные отзывы у пользователей. Сравнить эту оригинальную модель практически не с чем, аналоги популярных брендов могут стоить значительно дороже, а покупать noname-модели из Китая любимому чаду готов не
Общие характеристики
Тип: смартфон
Версия ОС: Android
Материал корпуса: пластик
Управление: сенсорные кнопки
Количество SIM-карт: 2
Режим работы нескольких SIM-карт: попеременный
Вес: 168 г.
Размеры (ШxВxТ): мм.
Экран
Тип экрана: цветной, сенсорный
Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
Диагональ: 5 дюйм.
Размер изображения: 854x480
Число пикселей на дюйм (PPI): 196
Автоматический поворот экрана: есть
Звонки
Световая индикация событий: есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера: 5 млн пикс., встроенная вспышка (фронтальная и тыльная)
Запись видеороликов: есть
Фронтальная камера: есть, 2 млн пикс.
Аудио: MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио
Разъем для наушников: мм.
Связь
Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4
Интерфейсы: Wi-Fi Bluetooth USB
Спутниковая навигация: GPS
Cистема A-GPS: есть
Память и процессор
Процессор: MediaTek MT6737, 1100 МГц
Количество ядер процессора: 4
Видеопроцессор: Mali-T720 MP2
Объем встроенной памяти: 8 Гб
Объем оперативной памяти: 1 Гб
Слот для карт памятиЖ есть
Питание
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2050 мА⋅ч
Тип разъема для зарядки: micro-USB
Другие функции
Управление: голосовой набор, голосовое управление
Режим полета: есть
Фонарик: есть

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3881 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Alcatel
Модель 5044D
О товаре Управление: сенсорные кнопки
Количество SIM-карт: 2
Режим работы нескольких SIM-карт: попеременный
Вес: 168 г.
Размеры (ШxВxТ): мм.
Экран
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.