Купи в Москве
Авторизация

Моноколесо KingSong KS16A 680Wh Rubber Black

Моноколесо KingSong KS16A 680Wh Rubber Black
Цена
45986 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
12
9
Передвижение по дорогам города может доставлять радость - достаточно найти комфортный, приятный и интересный способ перемещаться из одного места в другое. Для тех, кому наскучили однообразные пешие прогулки было придумано такое средство, как моновелосипед, уницикл, сегвей - моноколесо, которое способно заменить классический транспорт в понимании любого, кто хоть раз его опробует. KingSong KS16A 680Wh - сочетание оригинального дизайна и превосходных характеристик - классика, способная удивлять своими возможностями, батарея высокой емкости обеспечивает возможность проехать путь без остановок и подзарядки, высококачественный материал корпуса и точный гироскоп для управления - все это оптимально подойдет и для профессионала, и для того, кто впервые столкнулся с проблемой выбора моноколеса.
Категория Категория Сумки для ноутбуков Фотоаппараты Аксессуары для ноутбуков Радиостанции Внешние жесткие диски Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Планшетные компьютеры Погодные станции Ноутбуки Бинокли Смартфоны Умные часы и браслеты Портативные аккумуляторы Видеокамеры Акустика для мобильных устройств Клавиатуры Диктофоны Мыши Навигационное оборудование Флэш-накопитель USB Телескопы Графические планшеты Web-камеры
Настоящим даю согласие ИП Николаенко Н.П. на обработку, передачу и хранение указанных в форме заявления персональных данных в целях осуществления связи со мной и определения места выполнения работ.
Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу: 305001, г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д.5.

Характеристики

Стоимость 45986 руб.
Тип Моноколесо
Производитель KingSong
Модель KS16A
О товаре Максимальная выходная мощность- 3000 W
5V / 2A выходной порт USB
Стерео- динамики
Bluetooth
Светодиодный индикатор питания
Подсветка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.